Отдых в России
Отдых в Адлере. Отель с бассейном или без
Забронировала с мужем и ребенком отель без бассейна, уже забронировали и заплатили за 2 суток пребывания предоплату, сейчас нашла с бассейном. Вопрос нужен ли отель с бассейном или моря достаточно будет? :)
нужен, в бассейне вода теплее, если на море шторм
бассейн бы не помешал. тем более если сейчас когда море не совсем еще прогрелось. Хотя и в бассейне вода может быть прохладной. хорошо если б он был с подогревом.
Всегда удивляюсь - зачем ехать на море, чтобы поплавать в бассейне с хлоркой. Качество бассейнов в России на юге, где толпа отдыхающих, не всегда отвечает санитарным нормам.
И заразы в этих бассейнах достаточно.
конечно нужен бассейн... В море прохладная вода, а в бассейне, то ли дело.. все отдыхающие написают в воду и тепло... болячек нацеплять можно опять же, справки не будете требовать, у кого псориаз, у кого какая еще зараза..
Так что бассейн однозначно
Зарина Шакирова
ну ты и Язва
Приятно, после двухчасового купания в море, соленым нырнуть в пресный бассейн. Ощущения непередаваемые. ))) Но смотрите сами, нужен Вам бассейн или нет.
Зарина Шакирова
есть бассейны и с морской водой а душевые с пресной
в принципе бассейн ни к чему- но детям нравится.
С ребенком в Адлер-какой ужас, в грязном море предстоит купаться с толпой народа на пляже.
Вован Васильев
Почему с толпой? Совхоз "Россия" - пляж очень большой, народу мало :)
Почти везде, где отдыхаем, есть бассейны.. Нами и нашими детьми они не востребованы... Всегда купаемся в море, за этим туда и едем.
С бассейном с детьми - удачный вариант. На море мы ходим 2 раза - утром и после обеда, а в остальное время - дети не в номере отираются и маются от безделья, а кучкуются возле бассейна - плавают, играют, ныряют. Первый раз, как раз, брали отель с бассейном именно в Адлере, так он нас просто спасал - часто было очень солнечно, но огромные волны! В Адлере жили в г/д Альбик - чище я еще не встречала гостевых домов.
Если дождь, то нужен, т. к. вода в море в это время грязная (реки текут). А при солнечной погоде можно и без бассейна обойтись. Но если все же надумаете жить в отеле с бассейном в Адлере, вот тут список этих гостиниц
http://www.otelrus.ru/adler/oteli-s-basseynom
Мне на отдыхе не нужен бассейн, мне соленой воды хватает, в хлорку уже лезть не хочется!