Отдых в России
Подскажите пожалуйста хороший сайт об отдыхе в Адлере, желательно с отзывами.
Не в общем про Адлер, а с указанием мест, где можно отдохнуть. И вообще кто отдыхал там пишите где и свои впечатления плиз)))
я отдыхал в обьединении отелей. один из них был фрегат. в адлере. не помню как называеться обьединение. если хотите поищите в интернете.. отличный отдых) все понравилось
Наталья, бред полный. htp://www.adler.su/ это гостиницы. с ценами. htp://edemkavkaza.ru/ это про сочи. удачи.
Я много раз бывала в Адлере. Ну что могу сказать? В центре Адлера лучше не селиться (если, конечно, Вы не из деревни, и асфальт для Вас не экзотика) . В принципе, можно поселиться в Адлеркурорте (это в случае, если Вам нужна тусовка) . Еще пару лет назад я посоветовала бы Вам совхоз "Россия" или левый берег Мзымты, но сейчас это стремно, т. к. в районе Имеретинской бухты начинается основное олимпийское строительство. Поэтому могу посоветовать противополжный конец Адлера (рядом с Кудепстой, между пансионатами "Знание" и "Бургас"). Там достаточно спокойно, но не скучно. Есть масса гостиниц, кафе, до рынка в Кудепсте медленным шагом минут 15, до Адлеркурорта тоже дойти не проблема, или подъехать на автобусе или маршрутке. В центр Адлера опять-таки на маршрутке можно подскочить. Некоторые гостиницы этой части Адлера имеют свои сайты, но большинство - это просто частные мини-гостиницы на частных участках и сайтов они не имеют. Туда надо просто приезжать, ходить и договариваться с хозяевами. Номера и цена там есть на любой вкус и кошелек. Вот Вам ссылочка на карту этой части Адлера
http://sochi.org.ru/img/map/3435.jpg
Зайдите на отзыв. ру очень много отзывов и описаний с фото
Хуже Сочи морских курортов нет. Сервис и транспорт нулевой, вино паленое, море грязнейшее.
Иван Отченашенко
бред пишите) просто за все лпатить нужно
Erbolat Seitov
Море может быть грязным после сильных дождей и выноса всей мути с гор. А так вода чистая. А вино просто нужно знать где покупать и не гнаться за дешевизной.