какие- нибудь тихие места (без шума самолетов, поездов и машин). собираемся ехать семьей в июне месяце. может кто с жильем посоветует (хочется чтоб море близко было... 100-200м).. .
спасибо!!
Отдых в России
отдых на черном море (адлер) . подскажите, пожалуйста,
В Адлере однозначно шумно аэропорт в черте города над пляжем самолеты летают бесконца шумно да и грязновато. Неплохоем место в Адлере совхоз "Россия".А еще лучше Абхазия тишина красота и покой, сама там отдыхаю ежегодно
вот для ознакомления по Абхазии форум Гагры
http://gagra.borda.ru/
Адлер, ул. православная 44.
хозяев зовут геворг и марго.
250-400 руб в сутки в зависимости от месяца)) ) в июне дешево точно, 250 руб - сами ездили, море рядом.
хозяев зовут геворг и марго.
В Адлер только не в курортный городок, там дорого жилье (раза в 1,5) и вдоль моря ж/д
лучше центр остановка от санатория Южное взморье и дальше
улицы богдана хмельницкого и 8 марта (посмотрите в нете карту)
Лучше приехать и на месте все посмотреть, жилье, хозяев и поторговаться.
В том году мы платили за комнату с удобствами на 3 челове 1200 за ночь (но можно и дешевле найти)
Жил в Адлере. Рядом с Курортным городком. Море рядом. Но так же рядом железная дорога. Правда поездов не слышал и толком не видел. Самолёты садятся гораздо дальше и их только видно. Зато курортный городок под боком. Если надо могу телефон дать. Но в принципе жилья там навалом. На каждом доме табличка о сдаче жилья.
Неа, нету там такого!! ! Езжайте в Гагру! Я там 2 раза была (и во время военных действий тоже-2003 и 2008гг.) Класс! Вот там и поезда и самолеты далеко, только живите в старой Гагре, поближе к Псоу (граница с Адлером). На всякий случай)))
...www.krum.ua
Посмотрите здесь Дедеркой