Отдых в России

Подскажите отдых на Черном море-Анапа, Адлер, Сочи

3 чел+ реб 1,5 года с проживанием Санатории или Д. отдыха ,недалеко от моря, чтоб в стоимость входили питание 3 раз,прживание в 2 уровневом номере комфорт номере сьют. Можете посоветовать?
Короче, сначала проезжаешь мимо Анапы, едешь до Сочи и тоже проезжаешь мимо, дальше Адлер и его тоже проезжаешь мимо! Тут бах и Госграница !!!Проходишь её и оказываешся в Стране ДУШИ в Абхазии !!!
Чистейшее море минимум народу Красивейшие горы итд ...
Александр Синячкин
Лучший ответ
Если в деньгах нет затруднений, то существуют дорогие отели. Например Надежда в Кабардинке (рядом Геленджик) . В Адлере или Сочи можно найти. Но конкретные ваши условия не знаю где есть. Пансионат Знание в Адлере среднего уровня. Неплохая территория и растительность, рядом курортный городок. Но все эти заведения будут не дешевле $100 в сутки, а то и гораздо дороже.
Может везде есть свои плюсы. По сочинскому побережью обратитесь в Империю сочи http://www.imperia-sochi.ru/ нормально всё посоветуют
Дешевле в Абхазии, потом Анапа, потом все остальное. Зато пляж в Анапе песок, а в Абхазии камни.
Д.
Денис ...
Анапа считается городом для отдыха с детьми.
Дети там везде - на пляже, в море, на улицах на всех лавочках на улице, в кафе и столовых, во дворах и парках, причём много. Шумно.
Если вы не можете без суеты и шума городов, то это для вас.
А "нормально" говорит, то кто не бывал по другим местам.
Если нужно чистое море и минимум народу - Абхазия.
Если мало народу и развлечения - мелкие города от Анапы до Адлера.
Геленджик самый лучший город .Зайдите на сайт города и посмотр. санатории и ДО. С малышом хорошо там будет. По всему городу сосны (есть где спрятаться от солнца.) И климат хороший не влажный как в Сочи. Отель Европа просто супер. Выбор там есть. Много новых построили и все почти на 1 линии.
Наталья! под Туапсе есть станица Новомихайловская там за станицей немного в сторонке в отдельной лагуне стоит "турбаза Приморская"
пляж чистый, комфорт по деньгам, территория охраняемая, питание 3-разовое на убой всё возле моря

http://www.ros-tur.ru/tour/374
Анна Пирогова
Поселок Николаевка. Пансионат Золотая рыбка. тел. для связи +38050594217