Отдых в России
Что брать с собой на море? Едем на море, на Черное море, Анапа что брать с собой?
меня возьмите с собой а!!!:):):):)
Деньги, паспорт и билеты. Этого вполне достаточно.
Солнцезащитное средство
Убедитесь, что вы используете качественное, эффективное и проверенное солнцезащитное средство. Это особенно важно для детей. Если вы обгорите на солнце, это может испортить вам весь отдых.
Запасные купальник и шлепанцы
Если вы на отдыхе планируете много купаться, возьмите запасные купальник и шлепанцы. Нет ничего хуже мокрого холодного белья, которое вам предстоит одеть на себя. Взяв с собой два купальника, вы легко сможете избежать этой проблемы.
Пока ваш первый купальник будет сохнуть на солнышке (а иногда это занимает достаточно много времени) , вы можете одеть второй. Важно также иметь надежные, прочные шлепанцы, которые защитят ваши ноги от острых, горячих камней на пляже.
Головной убор
Для того, чтобы окончательно защитить себя от солнца, возьмите с собой любой головной убор. Это может быть шляпа, панамка или даже обычная бейсболка - она прикроет вашу голову, а козырек защитит ваши глаза. Когда вы на отдыхе, вы просто обязаны хоть чем-то покрывать голову, во избежание солнечного удара.
Мобильный телефон, КПК
Многим может показаться, что это не самая удачная идея. Действительно, мобильный телефон и КПК могут помешать вашему отдыху, если постоянно будут отвлекать вас. Но существуют несколько причин, по которым эти вещи стоит взять с собой. Во-первых, они могут служить хорошими навигаторами. Во-вторых, в случае возникновения проблемы, вы всегда можете с их помощью обратиться за помощью: позвонить в милицию, вызвать скорую помощь и т. д.
Лекарства
Конечно, необязательно тащить с собой на отдых целый чемодан с лекарствами, но самые необходимые из них должны быть в вашей аптечке. Конечно, вы можете купить их лишь при случае необходимости - на отдыхе, но при этом вы можете сильно переплатить. А в некоторых странах определенные лекарства вообще не отпускаются без рецепта - вы просто не сможете купить их. Убедитесь, что ваша аптечка упакована Влажные салфетки
Влажные гигиенические салфетки - незаменимый элемент любой поездки. Особенно, если среди участников этой поездки есть дети. Они могут пригодиться и как дезинфицирующее средство для рук, которое защитит ваш организм от микробов, и как средство для удаления пятен, посаженных на одежду в дороге.
спреи от насекомых
Никто не хочет страдать во время отдыха от зудящих укусов насекомых. Для того, чтобы избежать этого, пользуйтесь защитными спреями. Они обеспечат вам комфортный, спокойный и приятный отдых.
Запасные купальник и шлепанцы
Головной убор
Мобильный телефон, КПК
Лекарства
спреи от насекомых
удивляют такие вопросы, можно ничего не брать только деньги, некоторые везут половину своего имущества... мы ж не знаем из какого вы числа.
не забудьте лекарства и средства от солнечных ожогов
берите деньги, а критику оставляйте дома!!!!
денег по больше
много денег!))))
сейчас в Анапе очень жарко, поэтому тёплые вещи оставьте дома