Отдых в России

Отдых в Адлере!

Кто в прошлом году там отдыхал? Ваши отзывы нужны! Может советы! Как с жильем? Может сайт подскажите по поиску жилья в Адлере?
Отдыхали в гостевом доме Альбик... Жилье - супер, чисто очень + бассейн, смена белья раз в 3 дня... Но погулять там особо негде... улочки, по которым ездят крутые тачки хозяев таких же ГД или их дети, отдыхающие жмутся к заборам, т. к. тротуаров для пешеходов на этих улочках нет... после Геленджика с его огромной красивейшей набережной мне этого не хватало... в общем, приходилось по вечерам сидеть либо на территории ГД, либо ездить в СОЧИ...
Александр Неважно
Лучший ответ
Адлер не нравится в принципе. Трасса - мини-гостиницы - железная дорога - пляж. И ближайшие развлечения - в олимпийском парке.
Светлана К
J1N Korgaljinskii Трасса не по всему же Адлеру - что за чушь.
Железная дорога? Только в самом начале Адлера, во всем городе ее потом нет.
Пляжи большие, убирают.
И развлечений там тоже прилично, и ходит транспорт.
У меня создается впечатление, что вы там не были никогда. Вот был в прошлом году и все говорю вам обратное.
Переезжаешь речку Псоу и ты в Абхазии. Все будет намного дешевле.
Светлана К Откуда эти утверждения, что в Абхазии ВСЕ дешевле? Были там в прошлом году и как-то недешево там совсем.
J1N Korgaljinskii Глупости, там все дороже в несколько раз. Продукты все из Сочи и Краснодарского края. Жилье дорогое в виду что люди ничего делать не умеют а только сдавать жилье и на это жить им весь год
В Адлере большой выбор жилья, в разных районах города.
Огромные пляжи, просто огромные, отошли чуть дальше и свободно не нужно тесниться.
Выбор на пляжах приличный, развлечение и выбор шопинга тоже имеется.
Овощи, фрукты, рыба и тд - само собой.
По городу ходят автобусы - мы ими часто пользовались чтобы съездить в одно или другое место.
Кафе и столовые по приемлимым ценам, магниты.

Одно НО нам не повезло с погодой, поехали в Сентябре. А так в целом город очень понравился и климат почти как в Абхазии.
Рекомендую, советую.

p.s. раньше когда читал отзывы, думал плохое место, но сам лично съездил и могу оставить только положительные отзывы.
Сергей Рязанов
Отдыхал в позапрошлом, цены норм, жилье брал 2000р за комнату, туалет ванна все в номере, но у меня украли фотоаппарат Nikon не дешевый, этим отдых мне и испортили. А По остальному все норм... В Прошлом отдыхал в Грузии город Батуми, очень понравилось, но немного дороговато за номер 170 долларов платил, конечно все включено было одни удобства но дорого думаю все равно. Природа просто супер, и народ очень добрый, а еда наверно самая лучшая.
Muller Muller
В Адлере несколько основных районов расположения гостиниц - Курортный городок, центр и район Иммеретинской долины (за Олимпийским парком) в каждом из районов есть свои плюсы и минусы. Где-то железная дорога, где-то удаленность от центра. Но можно подобрать проживание на разный доход. Много гостиниц Адлера с описанием, ценами и контактами хозяев тут:
kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-adler
Олег Белоусов