Отдых в России

Сколько нужно денег примерно, чтобы съездить в Сочи?

На проживание, питание. Плюс развлечение, в плане парков и кататной дороге роза хутор.
30 тыщ
Олег Сидоров
Лучший ответ
5 ночей в санатории "Мыс Видный" с питанием по типу шведский стол и чудесным закрытым санаторным пляжем стоит 14 500.
Плюс развлечения. Можете брать экскурсии прямо в санатории, можете ездить самостоятельно, тысяч 10 хватит за глаза.
Зависит от того как будете питаться и где жить. Ну по крайней мере тысяч 40 надо.
Ну вот опять вопрос из этой серии. Жить где - в хостеле или Рэдиссоне? На машине поедете из Краснодара или полетите бизнесом из Владивостока? Питаться где будем - в кафе в городе или в ресторане на набережной? Жить месяц будете или неделю? Зимой поедете, ски пасс, лыжное оборудование потребуется в аренду? Или летом?
Ну вот что в голове....
Ketti1992
Сергей Верстин На поезде. Жить в хостеле, допустим.
Учти, жилье на одного найти сложно, так что придется оплачивать 2х местный номер.
На неделю, или на 2 месяца?
Натали Я
больше не на что потратить?
платить не поймешь за что??
и охота??
ТУРЦИЯ ДЕШЕВЛЕ
Жилье в сутки самое простое от 1000, поесть обед от 300-500. Экскурсии от 1000. Считайте, сколько дней. Жилье кстати на букинге можно забронировать.
Смотря откуда, на какой срок, на какую путёвку, и смотря на чём, автобус, если ходит. Поездом, самолётом. Так что тут нет точного ответа, это надо на месте смотреть. Ну с бонусами путёвка или так половинка на половинку.
Гульназ Толеубаева Где в вопросе была речь о стоимости проезда? Ясно же, что человеку нужно по минимуму. И причем тут путевка.
Cтоит ли?
Евгений Осинин
Сергей Верстин Фиг знает. Я бы хотел.
В город Сочи, на две ночи?