Отдых в России

Еду в Адлер в сентябре, посоветуйте сколько примерно с собой денег стоит взять, чтобы отдохнуть примерно неделю?

Тоже еду дикарем и тоже в сентябре. Договорилась о жилье (350 с носа на 2 этаже, балкон. ) Я там уже отдыхала 4 года назад - безупречно. Рядом столовая, кафешки. до моря реально 5 минут. Что беру с собой? Так как с подростком еду, то на еду планирую по 1000р с носа, т. о. на 10 дней - 20000 на "за покушать", 7000 - жилье. Ну а на развлекалки уж как душа запоёт! (и финансы если не взвоют) )))

Удачной поездки!
Alex Nilson
Лучший ответ
1000 евро..
По цене на проживание в Адлере можете сориентироваться на сайте:
kudanaotdih.ru

есть гостиницы разного ценового диапазона
Минимум 1000 руб в день на еду, попить, 500 руб на снять жилье (если дикарём) , 1000 руб на развлечения.
Роман Коноков
В адлере жилье примерно 500 с человека. Развлечения в основном в Сочи или в ущелье (автобус на Розу Хутор) дорогие. Пляж бесплатный. Столовая возле ж\д вокзала (спрятана в зарослях) - самое дешевое заведение общепита, что мы видели в Краснодарском крае. Обед из трех блюд на троих человек ни разу не затянул дороже 500 р (считаем - на человека примерно по 150 р) , а вот кафе-рестораны на "бродвее" возле океанариума (ориентир Колесо Обозрения) - там да, не менее тысячи за ужин. Итого если по минимуму, тысячи в сутки хватит даже вместе с жильем. А двух-трех тысяч в сутки хватит и поесть нормально, и по Сочи погулять, и еще на сувенирчик останется
P.S. Если пойдете в океанариум, узнайте, когда там идут представления или кормление акул. Мы такой инфы не нашли (да вобщем-то и не искали) - случайно попали ровно в три часа дня на представление.