Отдых в России
Во сколько вам обошелся отдых в Крыму и где были?
последний раз была до "известных" событий- цены были прикольными, за 5 дней, которые провели, можно было в другую страну скататься))), арабатская стрелка))
Мы заранее оплачиваем гостиницу, отель или санаторий, выбираем номер и прочие местные услуги, поэтому всё в порядке.
2015 август, Гурзуф, частный сектор, самолет из Москвы, без режима экономии, 2 взрослых и ребенок, 12 дней-100 000рублей.
В центре Ялты снимали на две семьи 4-этажный дом, с сауной, бассейном, тренажерным залом - 11000 в сутки.
Орджоникидзе. Квартира в 6 минутах от моря 850 р сутки за двоих в сентябре (1600 летом)
обед 150-200 р 100г шашлыка-150 р вино от 210 р бутылка
последний раз обошлось 80 т. р.. в эту суму входила и дорога. на пятерых на 21 день снимали двушку со всеми удобствами.. но это было 3 года назад.. сейчас цены другие.. ЧЕРНОМОРСКОЕ.
Шеф в этом году едет в ялту, на двоих 84000₽,без учета перелета, на 7 ночей
Эльвира Акылбекова
В отель?
Отдыхали в Севастополе молодежной компанией. Снимали хостел в центре города за 450 р/чел. Конец апреля-начало мая.
15000руб. 2 года назад включая билет, сперва в Ялте, потратила там много денег, осталось 2к, поехала на автобусе с друзьями к друзьям в Качу с палатками, вообщем отдохнула 2 недели в Ялте, дальше 3 недели в палатках, там пресная вода у моря, питалась фруктами, по 4 банана в день, жара солнце есть не хотелось ...но есть минус, с палатками прям на пляже нужно платить за место, поэтому места знать надо, ну а так прикольное место под Евпаторией пос. Новозёрное