1. Чем заняться в поезде? Едем по 4-е человека, все девочки
2. Что из одежды с собой взять (и из обуви тоже) ?
3. Что из еды взять с собой в поезд? ( а то мало-ли, припремся с чемоданом еды, а там не положено; )
Кстати, в поезде мы будем ехать примерно 36 часов или "полтора дня" . На вопрос №1 игру в бутылочку не предлагать!
Заранее спасибо.
Отдых в России
29 июня мы с классом едем в Санкт- Петербург на 7 дней ( с учетом пути, едем поездом)
кипяток будет . заварные стаканчики с лапшой и пюре можно взять и охотничьи колбаски или краковскую, сыр в баночке - помазка . очень хорош . любое печенье и фрукты . которые не портятся без холодильника, вода обязательно минеральная, курочка и вареные яйца на любителя в поезде . но в первый день все открывают курочку в фольге и поэтому слюнки текут и яйца и огурчики и томаты любые, мягкий хлеб и булочки и пирожки, но берите так, чтобы не выбрасывать потом еду, в Санкт Петербурге потом обязательно посетите и пывшечные и чебуречные - это исторический бренд города . много сетевых столовых разного плана и Теремок -русская кухня и диета и Фрикадельки - антураж по фольклор сделаны с корзинами на витринах и подсолнухами и есть такие . где Шведский стол - платят за тарелку и подходов много - выбор до 50 наименований блюд .
Одежда разная . сейчас тепло очень . но не жарко . ребенок ходит у меня в летнем, курточка или толстовка с собой . Обувь по моде, лучше без каблука - кроссовки и босоножки, тапочки можно любые -типа балеток сейчас молодые носят .
Половину пути вы проспите, так что кроссворд для общего отгадывания вполне достаточно. Если вас не будут кормить в поезде организовано, то, действительно, берите что--то долго не портящееся, чтобы не приехать в Питер с расстройством желудка.
1. Книжку почитать.
2. Одежду брать надо и теплую и легкую, так как погода в Питере может меняться несколько раз в день.
3. Брать нужно то, что не быстро портится. Ну в принципе ехать не долго, можно питаться и в вагоне ресторане)
Приятного путешествия.