Отдых в России

Вы отдыхали в этом году в Крыму? Как там? Стоит ехать на следующий год туда?

Я бы не советовал... Все0-таки, до Турции еще им далеко
Елена Кириллова
Лучший ответ
В этом - нет. В прошлом - понравилось.
Я отдыхала в этом году и ещё поеду. Мне в Крыму очень понравилось. Кто к Турциям

привык, тому туда лучше не ехать.
Иван Горобий
крымом недовольны только те кому нужно всё включено по примеру турции.
В новое время в Крыму еще не была, жду завершения строительства моста, чтобы можно было на машине туда съездить без заморочек с паромом
Кто мечтает о совке - пожалуйста, можете ехать в Крым. Но если хотите действительно отдохнуть - только заграница.
Николай Ханин
Ноу, Ноу больше никогда не поеду!
Анарбай Усенов
Мой знакомый приехал расстроенным
Erlan Shamshidinov
Всем кто любит ездить отдыхать могу посоветовать съездить вот через эту https://chudskoe.ru/ тур фирму в ленинградскую область. Сами недавно семьей ездили туда год назад и все очень сильно понравилось.
Елена Krawetz
На данный момент людям помогают в интернете различные ресурсы, в том числе и по можно найти на http://almet-hotel.ru/ хостел Алметьевск и отдохнуть. Как говорится лучше проверить лично что на самом деле помогают люди в этой сфере. Я лично обращалась на и удалось . Все предоставляют отлично и можно обращаться за помощью.
Почему столько негатива в отношении к Крыму? По мне так это замечательное место, если вам уж так их отели не нравятся, то снимите квартиру в конце концов, да хотьhttps://www.kakdomaalmetevsk.ru, и наслаждайтесь местной флорой и фауной, а также замечательной кухней.