Кстати, "задворок и сараев бабы Маши" в Геленджике давно нет - все жилье довольно комфортное, даже бюджетное. А цена зависит от удаленности от моря. Только вот в августе отдыхать не советую - оооочень много народу и грязное море. Наиболее хорошее время - конец мая, июнь, начало июля, сентябрь. А посмотреть есть что и для молодежи много развлечений.
Отзывы самые разнообразные, как и предпочтения у людей.
Одни селятся на задворках в сарае бабы Маши и вопят, что Геленджик помойка, другие живут в комфортабельных отелях, питаются в ресторанах и довольны как слоны.
Я люблю этот город, очень теплые впечатления остались. Я хотела бы там жить.
Люблю этот город . Уже лет 15 отдыхаю там каждый год. Тут все зависит в каком месяце отдыхать - город и море разные совсем в пик сезона и в сентябре- начале июня. Если в пик сезона, то лучше ехать на Тонкий мыс . А в июне и сентябре везде хорошо
Алексей Цветков
Согласна, по крайней мере стремятся к этому. И везде чистота
Полезные телефоны для туристов:
Железнодорожные кассы тел. 8-(86141)-2-20-62;
Ж/д вокзал г. Новороссийск тел. 8-(8617)-25-23-28;
Геленджикский автовокзал тел. 8-(86141)-3-27-93.
Авиакассы города Геленджик 8-(86141)-3-36-17;