Отдых в России

Вы уже решили где проведете отпуск в 2017 году?

Бали... три года собираюсь, уже билоеты есть...
Максим Кононенко
Лучший ответ
есть наметки, но заранее не говорю никогда, иначе поездки срываются, проверено )
В Крым полетим.
A.n.jell ^_^
Мне по барабану эти лежбища. Наездился. Теперь тут. Да и дом свой.
Да, решил....
Anatolij Koriakin
Летом работаю, отпуск в мае - речной круиз...
Да, решили, весной путешествие Камбоджа+Китай, а в ноябре-декабре скорее всего ОАЭ+Непал
Мы, скорее всего, в Севастополь
лето точно дома, тут у нас хорошо, а вот в конце сентября точно куда-нибудь свалю все сопли пережду в теплых краях
Кир Еев
Решили
Mahri Bayramova
Решили.
Рома Гордей
Весной поезду в ЮАР, далее пока не решил.
Alex Danta
В Караганду поеду.
буду работать в отпуске, но где - ещё думаю.
Борис Киселёв
Скорее всего Болгария (сентябрь). Больше в этом году наверно ничего не потянем по финансам. На "наши юга" ну совсем не хочется (были почти везде), а тут хоть новое место посмотреть, да и шенген открытый откатать).
Ms. Zzz
летом- три дня на даче, тори дня на море. А На новый год на неделю в Питер
Андрей Цаценко
Решили.
Юлия Пятигорец
В марте в Иорданию. Летом еще не знаю.
Венера Ганеева
Да, уже решил, на диване перед теликом
Ещё нет
У меня отпуск в этом году в феврале месяце. Поэтому проведу свой не большой отпуск в саунах и банях Костромы - http://www.hostel44.ru/about-kostroma/entertainment/baths-and-saunas-kostroma/index.php?PAGEN_1=4 только там можно конкретно отдохнуть телом и душой. Может еще покатаюсь на лыжах. Схожу в парикмахерскую.
В путешествие по Океании летом. Только вот мне кажется, что после этого путешествия я 5 лет больше никуда не поеду
Хотим всей семьей в Болгарию поехать отдохнуть, Солнечный берег http://home-in-bulgaria.org/category/solnechnyj-bereg/. Отпуск намечается в начале августа. Два года назад там отдыхали. Очень понравилось.
мой отпуск пройдет в Словении. Взял с друзьями в аренду дом на побережье в Словении https://mirag.ru/collections/doma-na-pobereje/. Это будет супер отдых однозначно!