Отдых в России

где провести отпуск

добрый день! приближается отпуск, и встал вопрос- куда же поехать отдыхать с ребенком 3.5? за границу не можем-нет паспортов. расматривали украину-слишком напрягает таможня. пока остановились на кабардинке. кто отдыхал там подскажите где остановится. хотелось бы пансионат что б не очень дорого. питание нормальное ну или без, но что б кафе с приемлимыми ценами! и ребенку что б не скучно было! если есть опыт, поделитесь пожалуйста!!!
Поскольку Вы на машине, проблем с жильем не будет. О Кабардинке - зеленый красивый поселок, но первая линия от моря занята детскими лагерями и базами отдыха. У всех свой кусок пляжа и городской пляж оч. маленький. Народу в сезон много, только если на машине отъезжать в сторону от толпы.
Из жилья посмотрите - частная гост. "Аннушка", ул. Приветливая. У них можно заказать и питание.
Валентина Миронова
Лучший ответ
На Байкал.
в патайе
Moldir Birlikkizy
На Азовское море. Начать можно с Ейска, а затем на Тамань в Кучугуры или Пересыпь. Рядом и Черное море в 60 км, особо интересно в Витязево и его окрестностях. А если захотите, то через Керчь в Крым, всего сотня км.
Алла Гришина
Посмотрите Абхазию. Гагры, П. ицундра там все дешевле
Игорь Чайка
Крым с заездом на Карпаты через Львов...
На машине можно по пару дней везде ...посмотреть приценится... мой совет найти в частном секторе жилье а не пансионат!!!!
Анна Янченко
Ейск, Должанская, Голубицкая если речь о пляжном отдыхе. И детям хорошо и тусовочных мест достаточно. Почитайте в нете про Казачий Берег, Серфприют или Акваторию Лета.
Ну во первых вы не написали, какой именно отдых предпочитаете. Они ведь разные бывают. С таможней на Украинской границе нет никаких проблем. Когда мы с женой ездили - к нам в купе просто заглянули, посмотрели и ушли. Даже документы не проверяли не то что вещи. На границе с Белоруссией вообще никакого контроля нет.
Адлер
Ира Ира