Отдых в России

Где лучше провести отпуск, на юге России, следующим летом?

Махни в Иркутск-это тоже юг, только к востоку от Москвы. Байкал круче Чёрного моря, температура летом как в Сочи, а дождей меньше.
Светлана )))))
Светлана )))))
3 349
Лучший ответ
если собираетесь отдыхать на Российском юге, то лучше дома сидите. .

ну а если чесно, дешевле за границу сьездить, на самом деле дешевле. Я в этом году ездила в Лазаревское, так мы с мамой там денег оставили столько же, сколько наши друзья в турции, а они втроём ездили и отдохнули кудааа лучше нас.
и ещё плюсы - за границой Вы отдали деньги и все: номер выбираете любой, вы хоть весь отель осмотрите, задолбаете администратора, Вам все ровно будут рады, пляж для каждого отеля отдельный, (не то что на нашем юге: лежишь, а над тобой чьи-то ноги, слева попа, вечно перешагивают) , Вам каждую минуту полотенчики сухие на пляже и возле бассейна меняют, шведский стол - ешь что хочешь и сколько хочешь (это в каждом отеле за границой) , если экскурсия, то Вы заплатили и все, а в России ты заплатил, по приезду с Вас еще возьмут и ещё и ещё, еда непойми какая, причем везде кроме хороших отелей, если Вас что-то не устроит - так Вас, простите, пошлют.
чесное слово - дешевле заграницей. Тем более на нашем юге сейчас к олимпиаде готовятся, там везде все застраивают, ве!! -з!! -де! ! стройки прооосто на каждом шагу. (Цены бешенные - ну это все знают)

Эт я разгорячилась, ну если на наш юг, то лучше дикарями, на машине, с палаткой, на диких пляжах - вот это отдых. Или где-нибудь в Солониках снять дом (цены такие же что и в гостиницах или санаториях) , место очень тихое и до сочи не далеко (эт если скучно будет).
Смотря какой вам отдых нужен, если нужен бурный отдых, с дискотеками, аквапаркамии т. д и кучей народа, тогда в города, а если тихий, семейный, то лучше в поселки. Мы отдыхали семьей в станице Голубицкая на Азовском море, всем понравилось, народу на пляжах немног, есть аквапарк, дельфинарий, до Анапы минут сорок езды, спокойный, семейный отдых
Только не на Ахтубе! Это Астраханская область. Речка вонючка! Ни рыбы, ни отдыха. За-то комаров пруд пруди. Махни на Волгу. Текут обе от Волгограда параллельно друг другу. На машине, если постараться, можно за полдня домчаться. В Волгограде на Мамаев курган сходить. И дальше, через Волжский вдоль Волги. Мест хороших много. Только к теньку поближе надо. Днём за сорок.
А вот я бы лично, не на юга махнула, а в Карелию. Пусть не жара, за-то какая красота! Горы скалистые, озёра бесконечные! Была там однажды и всё! Юг отдыхает!
В Хосте!!!
сочи, геленджик, анапа. а лучше в деревню на природу!
Serioga Lubimov
Serioga Lubimov
188
п. Архипо-Осиповка, б/о "Голубой факел", есть сайт в интернете поищите