Отдых в России

Отдых на Юге России - что выбрать?

Отдых на Юге России - что выбрать? Господа, хотим с супругой отдохнуть несколько дней, но не можем определиться с местом отдыха на Черноморском побережье. Хочется: - современный пансионат - наличие собственного пляжа (желательно галечного) - хорошее 3-х разовое питание - желательно наличие аквапарка на территории или неподалеку, теннисного корта, спортзала - хорошего персонала - наличие оздоровительных программ приветствуется Что можете посоветовать при бюджете до 4000 руб./день на человека в конце августа? P.S.: хотели в АкваЛоо, в новый корпус, но начитались кучу негативных отзывов по поводу кухни, персонала и качества номеров.
Для того, чтобы содержательно ответить на Ваш вопрос необходимо знать Ваши требования к отелю, инфраструктуре, удаленности от аэропорта или вокзала, и многое другое. Вас интересует только цена? Не думаю.. .Хотите получить предложения - опишите Ваши требования в запросе на Диалоге Вам ответят профессионалы из различных турагентств и предложат массу различных вариантов именно по Вашим критериям и требованиям. Удачи!
Наталья Ефремова
Лучший ответ
Шексна в Лоо. Или Ивушка с бассейном рядом с Лоо-если примут (Октябрьской ж/д). Если любишь пожрать-в Магадан, Северовостокзолото бывший, санаторного типа с грязями-персонал исключительно доброжелателен (северяне).
*** ***
а загранки у Вас нет? собираетесь тратить до 8 000 р. в день на двоих, когда за эти же деньги за границей можно ШИКОВАТЬ!
никогда не понимала людей, которые выбирают отдых на Юге России

п. с. : причем шиковать еще и в РАЮ
По "АКВАЛОО" правильно народ говорит! И шумно, и грязно. "Шексна"-народ не особо хвалит. А вот про "Магадан" отзывы положительные (друзья едут туда со 2 июня) .
Анапа-это УРИНОТЕРАПИЯ! (без обид).
Юра Подшивалов
Лазаревское " Прометей".
Лариса О
Рассмотрите как вариант ЛОК (лечебно-оздоровительный комплекс) Солнечная в Геленджике. Свой галечный пляж, хорошие номера, приличная столовая, на территории свой бассейн, до моря 50 метров и рядом (минут 10) один из самых больших аквапарков России - Золотая бухта. Место тихое, не самый центр, ухоженная территория, рядом есть кафе. Отдыхали с дочерью несколько лет назад - очень понравилось!
Геленджик? Но за такие деньги вы найдете за границей лучше.
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ -89628908912
Аэропорт-Сочи от 900р
Аэропорт-Красная поляна-1100р
Аэропорт-Адлер-250р
Аэропорт-Олимпийский парк-400р
Аэропорт-Абхазия от 3500
Аэропорт-Горки город-1200р
Аэропорт-Роза хутор-1200р
Красная поляна по месту 200р
Красная поляна-Сочи-2200р
Адлер-Жд-250р
Аэропорт-ЛОО-1300р
Анапа
Vovan Belousov
А "Горный воздух" между Лоо и Дагомысом?
За такие деньги нужно ехать на средиземное море.