Отдых в России
Почему отдых на юге России стал не по карману для россиян?Это же ужас,какие там цены!
Потому что дебилы. Когда никто не ехал - визжали от нетерпения, туристов им подавай, при отсутствии сервиса. Появились туристы - надо выдоить насухо и желательно ещё и в долги загнать и без сервиса обойдутся.
Olga Malik
Согласен
Если Вы переносите длительные поездки на автобусе, то можно взять путевку и это будет намного дешевле и удобнее, чем самим ехать. Сейчас в каждом городе есть турбюро и можно выбрать по своим возможностям. Автобусные туры самые дешевые и удобные. Дома сели и домой привезли.
так не надо туда ездить и все.
А вы на карту Родины посмотрите и все поймете, сравнив длину черноморского побережья с общей площадью страны. Понятно, что предложение (курорты, отели) резко меньше кредитоспособного спроса (желающих, клиентов) , поэтому и цены растут при том, что сервис не развивается. А по уровню сервиса Турция уже далеко впереди отечественного черноморья при тех же ценах.
А кто выдумал подобный бред про дороговизну? Десяток раз бывал на нашем юге и каждый раз убеждался, что цены ниже, чем у меня дома.
Есть в мире места и дешевле, но не могут разниться цены на порядок в одной стране. Зачастую глупость отдыхающих позволяет говорить о высоких ценах. Например, при наличии хорошо поставленной службы такси во всех курортных городах России, наши отдыхающии, с упорством заслуживающего лучшего применения, продолжают ловить такси на улице и переплачивать в разы. Или заселяются в гостиницу с огромным ценником, когда через дорогу аналогичная гостиница в два раза дешевле. Никто не спорит о том, что Radisson SAS Lazurnaya Hotel в Сочи имеет заоблачный ценник, но это во всём мире так. Никто же не заставляет заселяться именно туда. Можно найти жильё рядом в десятки раз дешевле. Никто не заставляет посещать центральные рестораны VIP уровня с громадным ценником. Есть и дешёвые столовые. Просто рекламируют, в первую очередь, дорогие заведения, но зачем поддаваться на рекламные акции?

А мне кажеться что если с украиной задружим-- дай бог то народ туда поедет может и на кавказе цены упадут ---я так думаю однако....
Не знаю как ВЫ а я несмотря на эти бешанные цены стараюсь от дохнуть в России потамучто не хочу ехать к этим уродам арабам
Denis Indukov
Была в Геленджике,там мне встречались не менее уроды,чем арабы(не буду перечислять национальности).
Яна Хозеева
И вовсе арабы не уроды, просто нужно нормально относиться к людям, и они к вам также будут!!!
Татьяна Кумановская Лапина
Я этих пидоров терпеть не могу а работать с ними проблема целая
Зажрались они там.
Смотря какой Юг. Я каждый год езжу на Кавказ.. Не так дорого. И лечение и питание и природа...
На одного предпринимателя -отель или ресторан - 10 взяточников, в виде пожарников, налоговой, санстанции и т. д. то есть наши деньги.