Народ! Кто хорошо отдохнул похвалитесь пожалуйста. Явки, пароли, адреса. За всё спасибо.
Сама отдохнула не плохо в 2006 году в Сукко, посёлок Пионерный, около 200 руб за человека без кормёшки и в 2008 году в Курортном $45 с кормёшкой. Адреса если надо сброшу. Вот только перед тем как нашли хорошее место в Курортном попали к пьяницам и чуть не испортили себе отпуск. Теперь без рекомендаций боюсь ехать. Подскажите кто где был? Вернее кому где понравилось?
Отдых в России
Центр Геленджика. До моря и до рынка пять минут. Минигостиица - от 1200 до 1500 в зависимости от номера.
На самом деле вариантов много. Бывал во многих местах. В сезон на каждом заборе табличка о сдаче жилья. Цены разняться иной раз на порядок.
летний отдых на юге России
в 2008 году ездили в Дагомыс, 250 рублей с человека в сутки, жили в 3х этажном котедже, сдается всего 8 комнат, 2 2 душа, 2 туалета, кухня общие, ходили смотрели остальные предложения, самые лучшие варианты на Армавирской ( улица ведущая к морю) . Там плохое место еще поискать нужно. Обычно 2-3 этажные дома и почти с каждым домом есть небольшие кафешки в которых можно покушать, цены на жильё отличаются не очень сильно.
лето - 2008 (август) , Витязево, под Анапой
Цены говорю по нашей хозяйке (они примерно одинаковы) . От 700 руб. -сутки-2хместный номер (общий душ, туалет, холодильник) до 1500 (свой туалет, душ, телевизор, холодильник) БЕЗ ЕДЫ. Прекрасно оборудованные кухни на 3-4-5 комнат (чайник, кастрюльки, сковородки, посуда, шкафчики, микроволновка...) . В общем, ООООООЧЕНЬ чистенько и прилично, беседка, мангал, фонтан.. . Мы жили втроем с ребенком в двушке. Неподалеку знакомая откопала ООООЧЕНЬ приличное кафе с комплексными обедами по 80(!!!!) руб. Один минус - очень протяженные пляжи - в смысле далеко по песку до моря, но мы ездили на своей машине, так что на море ездили в кемпинг....
Анапа (станица Анапская) , в частной мини-гостинице, без питания, 300 руб. с человека, но это было прошлым летом (то есть не этим, которое было, а летом 2007 года) . Тогда считалось не дорого. Хзяйка классная, условия очень хорошие. Если интересно - пишите в личку, скину координаты.
Zarina Amangeldi
Спасибки! А это в самой Анапе? Какой пляж, камешки или песочек? Море холодное? Медуз много?

А центр анапы не интересует? ? Я сама сдаю, если интересуют условия, пишите, договоримся!!! Фото номеров всё могу выслать без проблем!!!
Zarina Amangeldi
не-е, в Анапу не хочу, хотелось бы куда-нибудь ещё. Я уже там была.
Я лично с дочкой отдыхаю уже 6 лет подряд в Большом Сочи. Прекрасная мини-гостиница, люкс-500 р. с человека, есть номера по 350р.. И ещё зависит от месяца, в августе 500, а в июне по 350-люкс. Это район Бочаров ручей. рядом дача президента и чистый пляж Альбатрос. До парка Ривьера на маршрутке 15 мин. Подробности и адрес в личной переписке, а фото и видео нашего номера можно посмотреть в Моём мире.
Zarina Amangeldi
Скажи пожалуйста, а пляж камешки или песочек? До моря далеко? Кондиционер, удобства, кухня?