Отдых в России

Подскажите город для отдыха на юге России. Анапа, Геленджик и Лазаревское...

Вместо текста предлагаю фотоэкспозиции городов Черноморского побережья. Поскольку это заняло бы здесь много места, они размещены в разных контекстах с описанием по каждому. Для просмотра Вам необходимо перейти в нужное приложение.
Анапа

Геленджик

Новороссийск

Кабардинка

Севастополь
Дмитрий Вирт
Лучший ответ
жила в Анапе .смотреть там не чего . цены бешенные, а обслуживание ноль. там только по экскурсиям ездить. Новороссийск и Геленджик мне больше понравилось. хотя когда сезон заканчивается цены падают.
а я два года отдыхала в Джемете (не далеко от Анапы) . Я довольна.
Дагомыс. Чистый пляж, тихо, спокойно и до Сочи на маршрутке 15 минут.
Поездка в черноморские города-это как полет на Луну: с одной стороны- красиво, а с другой (невидимой) - завышенные цены на все, мусор на муниципальных пляжах, сервис-абсолютный ноль, и т. д. -все как во всей России. Украина не дешевле.
Jek@ Zah@rov
Вчера вернулись с Геленджика, были второй раз в этом году и с удовольствием поехала бы еще раз!
Zarina .
Мы обычно в Вардане (в частном секторе) , в Лазаревском народу много, а в Геленджике деньги дерут :)
Рассмотрите вариант отдыха в Крыму, например Ялта.., ничем не уступает по красоте и комфорту и по деньгам гораздо выгодней
Адлер-очень красивый город (бешеные цены)
а вы не хотите отдохнуть в Евпатории?? Цены не кусаются, сам по себе город чистый достопримечательный... а еще одним плюс Евпатории теплое море (т. к. Евпатория находится в заливе, поэтому мало штормов) А так же Евпатория это самый знаменитый детский курорт поэтому все не дорого и на высшем уровне!!!