Отдых в России

куда съездить на юг России летом?

кто был в этом году или в прошлом на черном море, подскажите куда лучше съездить) едем компанией, поэтому важны развлечения и, конечно, чистота моря)
Я ездил в Крым в начале октября. Но: во-первых, сезон уже закрывался и с развлечениями-то напряг. Но я не падок на эти дела, мне - море (и то я не бултыхаюсь целыми днями, а полчаса-час) и возможность походить что-то посмотреть (а с этим проблемы нет никогда)
Но тепло было вполне: днем до +25, без футболки ходил целый день (кроме транспорта и центра города, понятно) Температура моря - такая же. Но надо учитывать, что Крым - это новый наш регион, и там еще - Советский Союз в полный рост:) За 26 лет, что я там не был - ничего не изменилось:) Карты не принимают к оплате, троллейбусы - старше меня, дороги залатанные-перелатанные, дорого всё (не слушайте, что в Крыму всё "копейки стоит" - может, так было при Украине. Сейчас их Украина не снабжает, а паромом много не навозишь).
В Сочи я был в 2011 году, в августе. Понравилось. Очень хорошо. На экскурсии ездил: в Абхазию (на целый день), "33 водопада" интересная экскурсия (рекомендую), "Вечерний Сочи" В Хостинском районе я жил, близко к центру. Тогда я был полнее, да и город большой. поэтому раздевался только на пляже (но это - тонкости, не имеющие прямого отношения)
Сочи - гуд, рекомендую без "оговорок"
*S
*dark Sektor*
Лучший ответ
Нам очень понравилось в Анапе.
Танюша Скубак
В Крым езжайте, там жильё дешёвое, люди душевные, вино вкусное. Я отдыхала в Крыму в 2014 году, в 2015 и в 2016 планирую поехать.
Айгуль Амирова
так чистота моря или развлечения?
вКрым..
Крым конечно
Геленджик конечно для молодежи, а купаться на Тонкий мыс- тае море м открыто
Я в Анапу ездила, мне понравилось, а еще лучше в Геленджик там аквапарк суперский, самый большой в мире!)
Helena Smith
Развлечения Адлер. Купаться в Абхазии
Анапа или Крым.
Ина Иванова
Эх, съездили бы в Адыгею на базу земля. Вот, где здорово отдохнуть компанией. Погуглите. Мы в восторге были, а потом поехали в Анапу. Море мне там не понравилось, а аквапарк супер и городок симпатичный.
в анапу
Инна Рябухина