Отдых в России
в пятницу самолёт,лечу в россию,я в восторге!!!!скажите своё мнение,реально провести отпуск в россии?
Вообще-то, Вам бы лучше поехать летом, на теплоходе по Волге, от Москвы до Астрахани. Много увидите и лучше Россию. узнаете. Вдоль Волги стоят старинные русские города, это наша история.
Не п о ж а л е е ш ь -!
По Золотому кольцу России можно путешествовать в любое время года. В Золотое кольцо входят восемь основных городов — Сергиев Посад, Переславль-Залесский, ..
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов - Ярославль
ru.wikipedia.org/.../Золотое_кольцо_России -
Отдых в Мышкине
Золотое кольцо России
Выставка - продажа туров
VIP-touristo.ru
МоскваТуры по Золотому кольцу
Богатый выбор интересных,
хорошо продуманных экскурсий.
turpoisk.ru
Отдых в Мышкине
Золотое кольцо России
Выставка - продажа туров
VIP-touristo.ru
МоскваТуры по Золотому кольцу
Богатый выбор интересных,
хорошо продуманных экскурсий.
turpoisk.ru
Аватарка твоя многое говорит)))))))))))))))))))))))))
у нас скоро зима. в удмуртии может уже снег лежит. посмотри температуру там куда летишь.
Отпуск - да, а вот жить тут не каждому дано
алтай и башкирия съезди не пожалеешь
отпуск реально... мы тут еще и жить умудряемся...)))))))
заежай увидешь
это вы откуда к нам, Россия большая конкретно регион назовите. Ага Ижевск город нормальный провинциальный несколько, вы туда через Казань милости просим
у нас город побольше и поярче

Любой каприз за ваши деньги! Погода только не очень хорошая.
В Сочах тожа харашо....
Почему бы и нет? Конечно стоит! Тем более Вы любите Россию. Это ж ясно!
А я патриот своей страны. Считаю и в России можно много чего посмотреть, и природа разнообразная.. . И отпуск можно провести незабываемо, а всякие сюрпризы могут быть в любой стране, просто нужно быть внимательным и следить за вещами... В какую точку страны вы летите?
тут даже жить можно
Ну раз даже предпоСТение отдОешь, значит найдешь чем заняться, что посмотреть, где покутить, с кем переспать... В России много разнообразия, в том числе в Удмуртии!
не поверите тут тоже живут
счастливого полета.. обратно есть билет....
Россия большая – есть, где развернуться!
у нас тут кайф
На Байкале вполне.
Заезжай в Тольятти - тут круто !
Я бы хотел побывать в Санкт Петербурге.. . говорят самый европейский город в России
это здорово. удачного полета)))
можешь там и жить остаться довольно не плахо в россии
да
можно и жить там
можешь тут и остаться
в леса не заходи медведи голодные
на свой аватар смотри, реально :)
Да! И причем икстримальный. Прогуляйся вечерком по дворам!
Можно, но лучше поезжайте в западную Украину (Львов, Черновцы, Каменец-Подольский) . У нас хорошо, но у них лучше - друзьям будете советовать! :-Р