Отдых в России

Где в России красиво весной? Подскажите места где можно провести отпуск?

Как жаль, что Одесса не Россия. А там такая весна!!! В розовой пене цветущие деревья.... Во всяком случае вам нужно поюжнее, так скучаем по теплу и зелени. В Сочи убийсвенные цены на "поесть",дороже, чем в Москве раза в три.
Виктор Дегтярев
Лучший ответ
Пятигорск, Кисловодск и т. п.
Алена Мухина
Сергей, вы в Украине живёте? Вот если бы вас так спросили об Украине, как вы спрашиваете, наверное, вам нелегко было бы ответить, потому что Украина разная и отдохнуть там можно по-разному, -кому что больше нравится. Но если вас интересует русская природа, настоящие русские ландшафты, то, видимо, есть смысл обратиться в турфирму и попросить отдых в Суздале, а там очень близко и другие старинные русские города. В Суздале хорошо ещё и потому, что это, можно сказать - музей под открытым небом, там не только церкви и другая русская старина, там весь город - один сплошной музей, и там вас свозят и в Муром, и в Переяславль -Залесский, и в другие красивые, настоящие русские места. Вы посмотрите по Интернету, конечно, там получите более полную информацию. А уж весной -то очень красиво будет в этих местах, там такие луга с цветами, каких не очень - то уже где увидишь!
Alim Egamberdiyev
А ябольше люблю Северо-запад. Псков, изборск, Пушкинские горымихайловское
красноярск
Можно в Сочи (Адлер) : все цветет и тепло, а можно в Ялту: Алупкинский дворец, Ливадийский. Если по цене ориентироваться, то лучше в Адлер. Можно посмотреть фото и подобрать варианты, где остановиться http://www.kurort-2000.ru/
Темка Тен