Отдых в России
Подскажите место для отпуска
Планируем отпуск в России. Море это хорошо, но есть много других красивых мест. Хочется чтобы это было в лесу, озеро, возможно водопадик, где можно поехать на экскурсии по красивым местам.
крым
Плато Путорана (запредельно красивое место, к тому же не испорченое цивилизацией и толпами туристов).
Камчатка
Карелия
Алтай
Ергаки
Кавказский заповедник
Камчатка
Карелия
Алтай
Ергаки
Кавказский заповедник
Дык как раз круиз на теплоходе- пока еще дают 20% кешбек
Посмотрите Карелию, Петрозаводск. Есть экс. в Кижи, на Валаам, к водопаду Кивач. В городе есть турфирмы, они устроят. Или же вариант из Питера на теплоходах фирмы Водоход. Тур примерно на неделю в Кижи (Онежское озеро), Петрозаводск, Валаам ( Ладожское озеро), Сортавала ( парк Рускеала). Про последний надо уточнить, не все рейсы туда заходят. Можно даже заранее приехать в Питер, пожить несколько дней, посмотреть город, а потом на пароходе ехать.
Горный Алтай
Кабардино-Балкария-рай! Круче нет на Земле.
Посмотрите:
ht tp://utrovderevne.ru/
Абрау-Дюрсо - озеро, море, горы, винзавод. Рядом Новороссийск.
сплав по Чусовой (есть турфирма) на Урале.
Не знай. Краснодар.
лучше всего условиям удовлетворяет бассейн реки Лпба например
/nakarte.me/#l=M/C&m=13/43.51880/40.90183
Туда легко добираться, приятный климат, помимо указанного есть минеральные исочники.
Тебе на Байкал
Татьяна Зверева
Там в принципе действительно красиво... Но неоправданно дорого за отсутствие комфорта в местных " отелях" и с сомнительной безопасностью на окружающей территории.)) Увы.
Байкал
Яльчик, или Кленовая гора.
Блин, я очень советую вам поехать в тур от Каспиан Тревел "Сокровища страны гор", в Дагестане очень красиво и тур просто суперский! Одни положительные эмоции от него!
Псковская область
Можно посетить Кавказские Минеральные Воды, как вариант. Там хорошо, мы уже съездили с семьей в этом году. были в Железноводске. Много красивых мест, климат приятный и здоровье можно поправить. Цены на отдых там в принципе нормальные по нынешним меркам https://www.sun-kmw.ru/sanatorii/zheleznovodsk . Недельку там побыли, время пролетело моментально.