Отдых в России
А кто-нибудь рассматривает Москву, в качестве места проведения отпуска?
Я знала одну семью из Казахстана, которые приезжали в Москву как в город зелени, больших магазинов и музеев. Это я к тому, что смотря с чем сравнивать, для кого-то летняя Москва рай, а москвичи стремятся свинтить из Москвы за город.
Мечтала приехать в театральный сезон, музеи меньше уже интересны - чудо, в Викторине отгадала все картины из Третьяковки, вот . что значит детская память ) А сейчас посмотрю и через год и забуду уже где была ))
Ну, меня в детстве возили посмотреть Москву и Питер, хотелось бы, чтобы и мой ребенок побывал в этих городах, так что да, рассматриваю. А то по заграницам ездит, а в столицах нашей Родины не был.
Москва - это что, тут одна девица в Детройте отпуск провести собралась, спрашивала, как там с пляжами...
Только если на выходные ибо рядом
Я рассматриваю вместо поездки за границу в этом году несколько раз на 1 день сгонять в Москву. Хочу посмотреть московский зоопарк, планетарий, Измайлово, Царицыно...
в отпуске хочется сил набраться, здоровье поправить, а не гробить его московским грязным "воздухом"
Я не рассматриваю, разве что по делам туда смотаюсь.
Из своего мегаполиса поеду в отпуск в другой мегаполис? Ну уж нет, так, если на экскурсию если, столицу посмотреть, но не в отпуск
я вообще никакие города для отпуска не рассматриваю.
мне природа нужна. и народу вокруг минимум. так что НЕТ
Этим летом планирую наконец провести отпуск в Мокве - я сама москвичка, но не была в ней уже 8 лет.
Бывало и такое. Но всегда предпочитал из неё уезжать.
И уехал.
Дня на три на экскурсию, не более. Мы стараемся сами на все лето на дачи уехать.
нет, конечно... я живу в Москве... и так надоела
Пару-тройку дней не против там провести, природы мне хватает дома, а прикоснуться так сказать к культурному наследию не повредит. Поеду так пока в Пушкин-Павловск, ну и потом нах Москау, возможно...
ДА! И если только летом.
Люблю Москву - и зимой и летом! Если никогда не были - то конечно, стоит провести отпуск! Есть, что посмотреть, чем восхититься и полюбоваться!
Ну да бывало такое. НО особо летом.
Ну да) там бывает и интересно и весело) особенно летом) в речке покупаться, в парк аттракционов сходит, в кафешки, в музеи) вообщем туда лучше ехать на неделю
Валентина Ващук
В Москве в речке лучше не купаться) И в прудах тоже!
Только тот кто в Москве не был.