Отдых в России

А где в Москве есть такое место где можно послушать ТИШИНУ и отдохнуть без людских голосов, тех. звуков и т. п.?

есть.. Очень хорошее место-ФИЛЁВСКИЙ парк, на одноимённом названии метро.. Там есть зоны отдыха и купания, ак людные, так и совершенно безлюдные.. есть место с аттракционами (особенно хорош аттракцион ПАНДА-ПАРК.. где для детей и взрослых на деревьях крепятся различные лестницы. препятствия, брёвна.. ну в общем, для папы и мамы с детьми от 5 лет-на весь день на человека 300 рублей.. столько удовольствий!!
у меня 7-летний внук просто в восторге.. Раз в неделю обязательно туда едем с папой и мамой.
Дарья Хлопова
Лучший ответ
Ната Москва Я хотела несколько иной отдых, на сутки-двое, но у меня есть маленькая подружка (9 лет), думаю мы с ней здорово там повеселимся) Не знаю кто больший ребёнок из нас, видимо я, потому как мне уже сейчас не сидится, хочется сорваться и... . побегать по этим лестницам и полазать по всяким сооружениям)))))) Я слышала об этом парке, его ещё парк ФИЛИ называют, но не была там)

Спасибо Вам большое! С Уважением)

А это Ваш внук, видимо?) Да уж.. для мальчишек самое то) Всего Вам доброго)
В Москве - вряд ли. Не осталось уже таких мест.
В Подмосковье - ещё есть, даже ездить далеко не нужно. Съяны, Володары, Кисели, Никиты, Силикаты...
Ekaterina Krivchik
нет таких мест в москве.. к сожалению
Oleg Shainidze
Я вааще-то была удивлена--как тихо-спокойно на территории огромнейшего ботанического сада имени Цицина .прекрасно в любое время года...
Рая Ирбитская
В Москве много таких мест: Царицыно, Коломенское, Ботанический сад, Лосиный отсров (самое тихое) , Нескучный сад.
Есть такое место!
Домодедово.

Или Шереметьево.

Берёшь билетик.. .

и через 2 часа ты здесь ---

http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=39168
Олег Петров
в храме (монастыре) , например, в Даниловом монастыре (на Тульской).
Везде. Если речь идет о деревне в Кировской области Шабалинского района

.

А вот тебе, Юля, немного экзотики в столице.

В современной Москве, всего лишь в пяти километрах от высоток Сити, доживает тихой жизнью деревня Терехово. Уже давно ведутся разговоры о её сносе, но пока дома стоят на своём месте.

но там рядом кроссовый трек расположен, так что не всегда тишина.
.

Но на велике до туда доехать и посмотреть .Ррромантикаааа.

Только там могут быть неожиданности. Но разве ты испугаешься каких-то бомжиков и бродячих собак.

А там все хотят Диснейленд построить еще.
где есть такие места там сейчас масштабные реконструкции смешалась тишина, люди, машины, и стройки. м. ВДНХ в парке Останкино в глубь уйти там было всегда тихо, птички пели, сейчас там шум стройки и тракторов.
В Мавзолее.
Лосиный остров?
Алексей Воронин Только очень глубоко надо заходить, по краю тоже народу много ходит
У них масква стала большая. Во там, на карте показано, куда ехать. Это две остановки по оранжевой линии.

Ser *