Отдых в России
Кто ездил или живет в Астрахани? Где лучше отдохнуть, порыбачить и т.п.?
На любой платной базе для москвичей, там и клев и мошек мало. А так везде неочень, комары задолбают и клев невсегда есть. Лучше проследовать за тысячами дорогих джипов 177, 150 регион. На трассе Аксарайский-Харабали, километров за 100 до Астрахани полно платных баз. С каждым годом их все больше и больше не пропустите не волнуйтесь указатели читаются лучше дорожных знаков. Главное ехать со стороны Волгограда по левой стороне Волги.
Мы были на рыболовной базе "Лебедь" и на базе "Остров Колочный".
Сколько денег Вы хотите потратить? Кроме дорогих баз (7000 / сут) есть не очень дорогие (500 руб/сут) базы с мин. сервисом, можно вообще встать на территории базы дикарем (за плату) или просто дикарем на берегу Волги. В Икрянинском районе (за Астраханью) таких мест много. В Волго-Ахтубинской пойме песок, поэтому там всё прихватизировано. Да, категорически НЕ ЕЗЖАЙТЕ в конце мая - июне, там МОШКА !!!В Июле еще не везде можно проехать, высокая вода, много малька и трофейная рыба в ильменях. Начать советую с "гугль карты", определитесь куда Вы хотите поехать.
В Астрахани уже не осталось рыбы. Спасибо москвичам. они ее уже всю вывезли. так что порыбачте где-нибудь в другом месте. Ну если вы желаете покормить мошку, или комаров, пожалуйста приезжайте в июне.
Денисолта Мусаев
Анна в Москве не осталось достойно оплачиваемой работы, спасибо всем приезжим, которые готовы работать за любые деньги и сверхурочно!
на озере! где ж ещё???
Мы отдыхали в гостевом домике "Сарай-Бату "(сарайбату. ру), мне там понравилось, уютненько. Правда со своей едой, сами готовили, сами варили уху, жарили шашлыки, Большой двор и два номера 3-х и 6 мест. Мы поехали большой компанией. Классно отдохнули