Отдых в России
Почему люди не ездят отдыхать в места как к. Анапа или Геденджик ну . Т. д. А летают в тайланд Турцию Доминикан репаблик?
Все очень просто. Люди едут туда, где теплее, чище, лучше сервис, больше развлечений и цена соответствует качеству.
Грамотеев, называющих Таиланд "тайландом" пора расстреливать.
Ездят в Геленджики Анапу.
И Вы выставляете в качестве альтернативы Таиланду (или даже Турции) Анапу и Геленджик?? ? Вы, наверное, так тонко пошутили, что я даже не понял.. . Или троллите?...
По тому, что:
1. В ту же Турцию съездить существенно (!) дешевле. Во всяком случае, если из Москвы ехать.
2. После того, как посетил НОРМАЛЬНЫЙ курорт с НОРМАЛЬНЫМ уровнем сервиса и чистейшим морем, ехать в Геленджик или Анапу не хочется уже даже за бесплатно.
3. Пляжный сезон на зарубежных курортах более продолжителен, чем у нас. В том же Таиланде или Египте он продолжается, фактически, круглый год.
Как правило, на курорты нашего ЧПК едут либо люди из близлежащих регионов, которым сюда действительно съездить дешевле и которые сильно ограничены в финансах, либо те, кто просто никогда не был на курортах зарубежных, а потому не имеет возможность сравнивать.
Ну, ездят.. . Но.. . К сожалению, бывает, что там к туристу относятся, только как к источнику денег.
Крайне низкий уровень сервиса, неоправданно высокие цены - вот причины, почему я предпочитаю отдыхать за границей.
Почему такие обобщения? Толпы людей на пляжах Анапы и Геленджика в разгар сезона. Ну а у кого есть деньги - летают в Таиланд и Доминикану - считанные проценты от населения РФ. В Турцию и Египет гораздо больше поток
Ты не поверишь, но получается дешевле.
Да так уж и не ездят?)) ) Прут танком и в Анапу и в Геленджик, особенно те, у кого загранпаспорта нет.
Ты не поверишь. Ездят, даже в Сочи и Адлер ездят. ))) И море чистое, и цены нормальные. Просто надо хорошо готовиться к поездке, тем более что в интернете полно полезной информации. )))
уже эти вопросы 100500 раз обсуждались - и ответ очевиден. Александр целую лекцию расписал.
в жопу твою анапу с геленжиком вместе
ну вообще то люди очень даже ездят и в Геленджик и даже в Анапу... в том году Геленджик принял почти четыре миллиона отдыхающих.... и это учесть что у нас дороже отдыхать и сервис намного ниже чем в Турции или Доминикано... а представте что будет если вдруг появиться сервис да еще и цены упадут.... нет... Геленджик просто треснет... пусть люди ездят везде.... черноморское побережье России не такое уж и большое и всех принять не может физически.... да и вообще людям надо побольше ездить по разным странам.... обычно люди много видавшие становяться добрее и мудрее.. . и вообще самое главное что люди отдыхают.... а где и как это не главное
в свободной
Потому, что любой курорт в России, и прочем СССР-говно!!!! И ДОРОГО!!!! Поэтому говно ТРИЖДЫ!!!!
Так там дороже. А нормальные люди ездят в деревню на рыбалку! ! !В Рязанскую, Тульскую, Тамбовскую, Воронежскую, Пермскую и т. д. Люди! мы забываем что у нас в России лучше всего!!!! Сверху про хорватию! да в жопу её! Реченька-речушечка!!!! Вот! Это наше всё!
Дорого, грязно, нечего смотреть, море никакое, в кафе люди травятся пачками, люди злые, сервиса нет, удобств нет, перелеты на рухляди. Продолжать можно до бесконечности. Но надо ли?
Там море ужасно грязное.. . Я вот всегда либо в Хорватию, либо в Америку отдыхать еду. Там и море чистое, и вообще там лучше.
Почему не ездят? Летом в Анапе или Геленджике все места проданы. Заполняемость под 100%
Потому что за рубежом не принято канализационные отходы в море сливать, а потом отравление ими у отдыхающих объяснять акклиматизацией. Места в России красивые, но вот человеческий фактор
На поезда за 45 дней уже нет билетов. А вы говорите - не ездят.