Отдых в России
Вам нравится место, где вы живете, город, область и т. д?? Или вы бы переехали??
Нравится. Я уже переехала)
Жулдыз Тайкенова
от куда куда?
Затоскую без Волги.

люблю свой родной город - Архангельск, живу в Калининграде.... город красивый, но.... сердце не лежит к нему....
Нравится... Я знаю очень мало людей, которым бы не нравился Дальний Восток...
Вполне нравится. Не вижу смысла что-то менять.
Жулдыз Тайкенова
в каком городе живете?
Не нравится.
Климат холодный (+3,0 °C средняя)
Дороги очень плохие
Продолжительность жизни не высокая (70 лет в среднем)
Климат холодный (+3,0 °C средняя)
Дороги очень плохие
Не очень. Возможно, как выйду на пенсию, уеду на родину. А может, пообвыкнусь здесь, хотя, вряд ли
Я из Петербурга никуда. Обожаю свой город,
Никогда не уеду, здесь мое место.

http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/ Переехал три года назад и мне здесь очень нравится.
1. нравится, потому я целенаправленно переехал в этот город более 30 лет назад
2. никуда переезжать не собираюсь
Дамир Кожахметов
Ну-ка, ну-ка поподробнее! Где это, как в Сочи? Тоже хочу море и пальмы!)
Ага, пол России стремится к нам, а я бы уехала. К тому же я обожаю свой город

В Петербурге живу. Очень нравится. Не переехала бы.
где родился там и пригодился, буду жить дома при любых обстаятельствах
Нравится.
Я бы район сменила
Неа. А моим знакомым почему-то нравится. Я удивляюсь и на их интересы. По сути друг друга не понимаем. Но, других знакомых у меня нет, поэтому терплю, поддакиваю, типа со всем согласна, а иначе они со мной дружить не будут. А я не терплю одиночества.
Как можно Санкт-Петербург не любить...
нравится только работа, а город не очень
Не нравится, уехала бы в тихий район Сочи (климат нравится, природа, общее настроение города - гораздо меньше агрессии и дешевых понтов в людях, чем в моем городе). Увы, не получается пока по финансовым причинам и по причине невозможности найти работу в Краснодарском крае.
Нравится, трудно что-то менять
Судьба побросала, жили-служили в Дагестане, Прибалтике, Белоруссии. После развала Союза с трудом поменялись на Иваново. Прожили там 20 лет, но город так и не стал родным, душа рвалась на родину в Рязань. Говорят что на старости лет человеку трудно менять место жительства, но мы ПОМЕНЯЛИ! и уже 4 года живем в родной Рязани! Счастливы безмерно!
Жить в Москве стало не выносимо, в центре щас вообще не возможно, летом живу на даче, зимой такой возможности нет, увы. Подумываю о переезде в ближайшее Подмосковье.
Дамир Кожахметов
А в Подмосковье пробки до Москвы!
Я бы уехала. Многие даже не знают где это место.
А живу я в Биробиджане (Еврейская Автономная Область)
Людмила Торгашова
А мне ваш город нравится... Тихий, уютный... С тем же Хабаровском не сравнить...
Я переезжал, а толку всё равно вернулся на родину