Отдых в России
Вы сейчас ездите по городам России (в Петербург и т. д.)? Или считаете, что щас не время ездить из-за пандемии?
живем на зимней даче под Москвой- ездием в магазин за продуктами - остальное через инет- весной посмотрим как будут дела обстоять
не езжу, но не из-за пандемии.
Нет, даже не поехала к подруге в Петербург, а очень хотела ((((
если надо - то езжу, проблем не вижу
ну я банально работаю, когда кататься по городам? летом в отпуск планирую к сыну в Питер, в Казань бы еще хотелось - была там два года назад, ну очень понравилось
Ездили, да. Были в Питере несколько раз, Пскове, в Карелии, Казани, Калининграде, Сочи, Вологде, Ярославле, Туле, Выборге, Сортавале, смотрели Ладожское озеро, заезжали в Кингисепп.
Сергей Протасов
А оно там интересное в Сортавале? Мы ездили до станции Ладожское озеро, там даже пейзажей нет, просто как море или большая лужа...
Пока не езжу.
В самый разгар так называемой поедем и, три раза Москву посещал, Краснодар, Ростов, Азов, Пятигорск, есентуки Минводы Волгоград, и не где заразу неподцепил, даже неодного больного невидел
Людмила Дубинина
Дык больные в больницах на ИВЛ находятся
Сейчас конкретно и хоДЮ и езжу спокойно по своему родному городу. Полтора месяца назад укаталась по городам Ставрополья и горам 3х республик, через месяц снова полечу в симпатишный городочек и тоже в южном направлении; и в мае в парочку скатаю ( в центральном микрорайоне)... Все поездки и перелеты забронировала еще в сентябре .А вопрос с пандемией решаю для себя совершенно четко, внятно, последовательно и суперактуально ( причем, единственным возможным нынче способом, благо он всем желающим в нашей стране весьма доступен ). Простите, но жизнь продолжается . И в новых реалиях. Так что адаптируюсь к ним и все.
Сейчас не ездим, но пандемия тут не при чем, погода не располагает..
Подожду, время покажет,
в Питер ездил, карамультук там покупал
сейчас все только на дачи ездят, если она есть.
Дмитрий Бобров
За себя говорите, пожалуйста.
За всех не надо....
Езжу постоянно
никуда не езжу без надобности и не понимаю людей, которым дома не сидится