Отдых в России
Стоит ли ехать отдыхать на Дальний Восток? Шантарские острова, Сихотэ-Алинь и т. д.?
Ну, отдыхать-то там проблематично, нет курортной инфраструктуры, но с целью полюбоваться на природные красоты - можно. Только дорого, проживая в Хабаровске, Шантары себе позволить не могу.
Константин Сарбаев
А, мне говорили 240.000 и через Комсомольск-на-Амуре на прямую на Шантары. Или обман?
М-да... А вы представляете что протяженность хребта Сихотэ-Алинь - примерно 1200 км?... Ну, или что один час лета на вертолете на Шантарские острова (на Б. Шантар или Феклистова) стоит 250 тысяч рублей?... А так - милости просим... Стоимость путевки Хабаровск - Шантарские острова - Хабаровск - 100000.00 руб. с чел.
Да никто не скажет стоит ли кому то другому туда ехать или нет, раз вы вот за себя не знаете. Тянет и есть деньги - езжайте. Я ни об одной своей поездке не жалею, даже если где-то когда-то и были неприятные моменты и какие-то сложности - они забываются, а ощущения и воспоминания о новых местах - они на всю жизнь. Только правильно говорят - такие поездки не отдых а экстрим, бытовые неудобства и "уприродынетплохойпогоды"
Лично мне очень понравилось на Дальнем Востоке. Красота необыкновенная. Один океан чего стоит. Приезжайте в Сибирь. Тоже есть на что полюбоваться.
восток, он как-то очень дальний... я из сочи до Саяно-Шушенской проехал и сдох.. до Байкала так и не доехал.... меня на север тянет
Если из европейской части России - будет недешево... но места красивые!
Лучше за МКАД езжай
На Волдай, красотишшшшша не обыкновенная...
да
Если устал, почему бы и нет?