Отдых в России

Говорят что отдых в России(анапа и т.д) лучше чем в турции.Типа это черножобые оборзели?Правда что-ли?

Нет, в Турции интереснее. Если хочешь могу фото выслать и Фнапы и Турции. А по деньгам Турция намного дешевле получается.. . Хотя, если едешь просто на пляже поваляться, тогда конечно лучше в Анапу))
Елена Козлянникова
Лучший ответ
Ты в Анапе-то был хоть раз, Гена, там их больше, чем в Турции. Коренные жители называются....
Эх Гена, ну с каких пор отдых в Анапе стал лутьше Турции? Вроде взрослый человек, наличие дельфинария, аквапарка, и множества кафе и ресторанов, катание на катере, яхте, бананах, таблетках, и на парашюте, это все ПАРОДИЯ на ТУРЦИЮ, даже дизайн современных отелей, вот так.
Степан Чернов
да нет, хохлы намного лучше борзеют к с ожаоению! ожаление вообще стремная тема! почесток у да... 1€ все правта, спроси мня если сможешь!
Врут!!!! завидуют!! !
просто есть с чем сравнить... .
СЕРВИСА ВАМ НЕ ХВАТАЕТ!! !
там ребята РЕАЛЬНО выкладываются по полной!!!! Знаешь во что деньги вложил.. .
естественно, есть свои нюансы!
ну, а ваше высказывение: "Типа это черножобые оборзели? Правда что-ли"
а НАШИ БЕЛОЖОПЫЕ борзеют меньше??? ?
вот только за что??? ?
моя сестра летом в анапе была говорит дороже чем турции обошлось
Ну ты же не девушка, приставать не будут.
по сервису - турция лучше, если нужна дешивизна и невкусная еда - добро пожаловать в крым.