Отдых в России

кто нибудь ездил отдыхать на юг с ребенком 10 месяцев на юг (анапа) ваши впечатления?

Юлия Романова
Мы три года назад ездили с сыном, ему было 9 мес. , были в Крыму. Все будет зависеть от того как ВЫ подготовились и настроены: у на с все было отлично, малыш спал на пляже, в кафе, мы ему купили маленький бассейн и там он сидел целыми днями, дети со всего пляжа были рядом с нами, все его тусовали, он был оч. доволен, мы тоже. Море грязное везде при таком обилии народа, так что где быть - без разницы. Воду питьевую я ему привозила с собой, которую он пил дома, я не пользовалась бутылированной, кипяченая и все. На юге везде оч. плохая вода, мы ехали на машине, поэтому мера эта не была лишней. А в остальном - все как обычно, не переживайте! Зато как они развиваются от таких передвижений!! ! Каждая поездка - это большой шаг вперед. В год и 9 мес. были в Турции - там он заговорил, стал просится на горшок и т. д. Езжайте и ничего не бойтесь:)))) ) Всего доброго всей Вашей семье и счастлтвого отдыха:)))))
Ирина Анисим
Лучший ответ
В Витязево тоже цветет.
Bayramov Gunduz
Было это, правда, давно.. когда моим детям столько-то было.. выросли уже. Но всё же скажу.. если поедете в сентябре-море там будет идеальное. Сейчас цветёт и тухнет. Но в районе Витязево (пригород Анапы) с ребёнком этого милого возраста вполне можно безопасно купаться-море чище и пляжик намного лучше. Климат для малышей там безусловно полезный (лучше чем где-то). Мы в этом году презжали Анапу, как всегда много мамочек с маленькими детишками.
Педиаторы советуют Азовское море. Более подробно отвечу лично. Пиши и спрашивай.
в Анапу ехать не советую. тем более с ребенком. там ооооочень много народу, очень шумно, много тины. лучше всего ехать в Туапсе, Кабардинку, Геленджик
Виктория Цай
ездили в 1 год и 3 мес в Лазаревское, жили в 2х км в Солониках - просто чудесно, ехали на машине, ребёник вела себя изумительно (в 3 года хуже, капризы) , ездили в конце августа - море чистое, климат хороший, а в Анапу я бы не поехала, грязно там сейчас, но может вы найдете другие достопримечательности. Удачи!