Отдых в России

Кто был в Анапе?!Ваши впечатления.В каких местах города стоит побывать?

Отдыхал там семь раз, а потом служил два года... .
Место оболденное.... при чем есть выбор, если предпочитаешь песчанный пляж, то тебе в комплекс Жемчужина России (это в конце Пионерского проспекта) , либо на Дже Ме Те (к сожалению не знаю как это расшифровывается),,,, ну а если любишь камешки, то тебе туда где купаются все местные.... ( по ул Ивана Голубца, в сторону 11-ого микрорайона, и у Военно Морского Учебного Центра, свернуть на право, там нормальный спуск с высокого берега)
Посети местный рынок (там любой фрукт можно попробывать, пока до конца рядов доберёшься ----полный живот)
А больше всего мне там понравились местые жители, очень дружелюбный народ (был в Адлере, там к туристам относятся, типа ----ПОНАЕХАЛИ.)
Максим Самохвалов
Лучший ответ
аквапарк
Елена Елена
Была там лет 10 назад, очень понравилось. Полно экскурсий - прогулки на лошадях, на грязевой вулкан, в Абрау-Дюрсо на завод шампанских вин с дегустацией (завод высоко в горах на озере Абрау) , морские прогулки, рыбалка, всего не вспомню сейчас, но на любой вкус-точно! в городе побывала только в историческом музее- здорово. Кстати, в Анапе до сих пор ведутся раскопки, на этом месте раньше было греческое поселение Горгиппия, если не ошибаюсь. Полно сувениров по греческой тематике. Хороший парк развлечений. Городской пляж не очень, хотя возможно, сейчас иначе. лучше Джемете (там песчаный) добраться маршруткой. Рынок был хорош, а сейчас, наверное, еще лучше.
Город не большой, но красивый, Освоишь за несколько дней. Съезди обязательно. Удачи !