Отдых в России

Я мечтаю побывать в москве! Раскажите места которые стоит заглянуть в москве! Я очень люблю этот город!

очень приятно услышать о любви к моему городу здесь - чаще пишут в стиле "зажравшиеся москвичи" и " Москва - не Россия".Все вышеперечисленное вполне подходит, особенно хочу подтвердить прогулку на теплоходике. А вот есть еще один вариант - в будний день по центру Москва ходит автобус К. Он кольцевой и можно на нем прокатится, благо ходит по расписанию (ну, почти) и посмотреть центр. А еще рекомендую - прогуляться по Бульварному кольцу, пешком. Очень часто на бульварах устраивают разные выставки - фото, картин и тд. И опять же - интересно, практически весь центр обойдете
Павел Пугачев
Лучший ответ
обзорная прогулка на автобусе от любого вокзала--а потом--что понравится--Коломенское, Царицино, Кусково, Кузьминки, Прекрасно проплыть на теплоходике по Москва реке
Поездка на теплоходике по Москве-реке. Обзорная экс. на автобусе от трех вокзалов. Можно еще на ВВЦ сгонять, там поболтаться.
Sabina Konurbayeva
Донской монастырь, усадьба Шереметьевых Кусково, прогулки по московским старым улицам и бульварам.
зависит от ваших интересов
мы с дочерью мочем часами бродить по арбатским переулкам (и не только арбатским) и спорить об архитектуре
а если вы любите Москву, тогда у вас наверняка есть любимые места, которыми вы наслаждаетесь и в которых отдыхаете
"""""""" """""""""
Кремль - палаты Романовых - монорельс - смотровая площадка телебашни
Ещё вроде музей в бункере на Таганке открыли. Ещё интересная старина в музее-усадьбе Кусково
Игорь Молчанов