Отдых в России
Впервые побывал в Москве. Ну это мало похоже на Россию которую я знаю. Вырос в провинции. Москва реально другая страна.
С приходом Собянина это совсем другая страна.. Понтов дофига, а жить тяжело. Вы ужо поясните, где вы жили, что видели. Мне уж самому интересно. Это к вашему "смешению".
Talant Kachibekov
Вы точно москвич или притворяетесь? В каком месте тяжело жить?
Туристов на улице ты увидел и гастарбайтеров.
Люди ( нормальные) везде есть.
В одних местах важна взаимовыручка, в других стремятся нажиться за счёт обмана...
Россия большая. Я, например, особой разницы со своим городом не вижу. Да и вообще, в чём ваш вопрос?
Спросить-то что хотел, Колумб?

И чо? Дааавно побывала в Сочи. Текст тот же . Недавно побывала в Калининграде... Тож самое. Когда доеду до Владивостока, тоже вас процитирую.... Вывод : катайтесь по родной стране, храждане. PS Вопрос то про что ?
ты еще в США не был и Россию плохо знаешь.
Скоро в Москву по визе въезжать будем.
Москва это сказка вбитая нам с детства в головы. Ценного в моральном плане там не более чем в любом городе. А патриотизмом российским, который еще дышит в российской глубинке, в Москве и не пахнет .. Прозападные выступления расшатывают, то малое что успели сделать при нынешнем президенте.
Владимир Власюк
Нда? А вы за всех то не распинайтесь, тоуварисЧ... Если вам чо то не то повбивали, то приехали бы сюда на Чемпионат Мира или на ближайшее 9е мая, банально, к примеру ...Мож все вбитое выбилось бы сразу.. Глядишь, и чо то настоящее, собственное, в орханизЬме бы проявилось... А плюнуть на Москву любой местечковый дятел чо то не стесняется, не понимая при этом, что себя же обплевывает... Дышащий патриотично человек в глубинке, уж пардон, никогда себе этого не позволит .
Андрей Тарасов
В Москве полно патриотов и ₽декватных людей, а те что выходят это 10-20 тыс человек на 15 млн толтко зарегистрированных, а ведь среди протестунов полно немосквичей.

И наверное там живут те россияне о которы постоянно рассказывают СМИ!
внешне - красиво. окунешься в обычную жизнь- жопа-жопа-жопа, бег с препятствиями
Россия она везде Россия, сам был в Москве три года, но потом переехал в Бельгию, хоть Москва хоть Питер они и рядом не валялись с любой страной ЕС (Польша и Украина не в счёт они что то непонятное)