Лучще в Каспийск приезжай!
От нашего села Москвичи были
без ума.
https://yandex.ru/images/search?text=фото согратля&img_url=http://odnoselchane.ru/images/photogallery/3650_20130116_60.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=28
Отдых в России
Подскажите, стоит ли ехать следующим летом в Анапу. Поделитесь впечатлениями
Там особо и смотреть нечего. Сам городишко довольно-таки небольшой, в советское время - Всесоюзная детская здравница, только и всего.
Лучше копите бабки до следующего лета и поезжайте в Абхазию. Удивительно красивые места, очень много красивейших достопримечательностей, которые стоит непременно посмотреть - знаменитые пещеры Нового Афона, прекрасное озеро Рица, и многое другое. Один раз побываешь, непременно захочешь ещё приехать. Много экскурсий для отдыхающих по разным направлениям. Короче, время и деньги даром абсолютно не потратите!
Вы уже большая. А там больше для мелких.
Ты доживи ещё до своей анапы!
будет ли оно, это следующее лето?
ну о-очень много народу!
А что если в Коктебель?)))
Любаша Егорова
канализацию там строить еще даже и не начинали
В Анапе море в июне еще холодное, а когда вода прогреется до 22-23 град., начинает цвести и похоже на зеленый кисель.
Едь нормальную страну, а не в аналПу, Турцию еще к счастью не запретили...
Владимир Митюшев
Турция - нормальная страна?
В Анапу не советую ехать
Море мелкое, грязное, цены высокие
Турция мб дешевле и лучше
В одессу еще можно
Ну или Албания как вариант, Ксамиль
А так на пригороде Анапы есть станица Благовещенская, там море чистое и глубокое, но насчет жилья хз, тоже мб дорого
Море мелкое, грязное, цены высокие
Турция мб дешевле и лучше
В одессу еще можно
Ну или Албания как вариант, Ксамиль
А почему нет? Мы не первый год приезжаем туда с детьми. Даже место уже любимое появилось. Регулярно останавливаемся в Золотой бухте, снимаем апартаменты на время отдыха. Пляж тут один из самых лучших в городе - мелкая камушка. Водорослей, о которых все постоянно кричат, я тут ни разу не наблюдала. Чисто аккуратно. Если семьей в Анапу, то только сюда.