Отдых в России

Кто-нибудь ездил на отпуск в Анапу? поделитесь впечатлениями, эмоциями и мнениями о местных ценах, оч интересно :)

хочется узнать какая там летом погода, в какие места куда сходить можно..да и вообще
Aiperi Aseinova
Год назад была в Анапе, в прошлом в Лоо. Анапа понравилась больше - пляж песок, городской пляж чистый убирают постоянно, погода тоже порадовала, море чистое. Рядом Витязево - там золотой песок, как мне показалось, Большой Утриш - дельфинарий, Джемете - аквапарк. В городе по вечерам красота неописуемая. Цены тоже радовали, на базарчике фрукты, домашний виноград, полно магазинов типа Магнит, цены таки же как дома. Маленьких ресторанчиков, домашних кафе.
Made In Hell
Лучший ответ
Да-а-а цены московские, а зарплаты анапские :(
жила там 2 года .город маленький. куда не пойдешь одно море. там хорошо отдыхать с ребенком, как бы считается детским курортом. смотреть там не чего. для детей атракционы, кафе работают до утра. мне понравилось в Новороссийске город портовый, набережная обалдеть корабли огромные. цены чуть выше в сезон . конечно к набережной покупать дороже, на пляже дорого. а так цены не дорогие, даже дешевле чем в других городах. и на много дешевле Москвы.
добрый день . поедем в этом году опять в анапу . маленький уютный городок . мест для посещения множество . цены московские . с питанием проблем нет . на каждом шагу кафе . столовые . кому что нравится . цены на питание дешевые . погода в том году была жаркая . температура воды была +28 . в этом еще не знаем . есть вопросы . пишите
езжу уже пятый год отдыхать в Анапу-и каждый раз со смешанным чувством... Да, неплохой город, есть куда сходить-но цены дерут... Это что-то... Несоответствие сервиса качеству. В прошлом году отдыхала в августе-море грязнущее-и это на центральном пляже, где загорает и купается 90%отдыхающих. Не поверите-они этот мусор, тину вытаскивали на берег трактором и образовывались горы, горищи, не знаю как ещё описать их высоту-одноэтажный дом-и всё это воняет на ЦЕНТРАЛЬНОМ пляже. Не хочу пугать, но это так. Анапчане смотрят на нас свысока, туалеты везде платные, даже в кафе и ресторанах (у них такой бизнес). Что ещё?Конечно, чуть подальше от ц. пляжа море чистое, прозрачное, песок золотой.