Отдых в России

Стоит ли ехать на экскурсию в Казань ...ваши впечатления кто был ?

ну, как бы вам сказать, я все города люблю посещать, даже районные
Поэтому, пробыв 2 дня в Казани, не пожалела, кучу вкусностей оттуда привезла, правда все они не в моем вкусе, сильно сладкие, фотки на память
Свияжск - милое местечко, но..
Я бы больше в Казань не поехала,
Сухроб Ашуров
Лучший ответ
Сухроб Ашуров за три дня можете еще и в Йошкар-Олу смотаться, там близко
Если так вопрос стоит, то лучше не ехать. Короткие поездки интересны кратковременной сменой привычной картинки. В таких случаях мне все равно - куда ехать. Я вокруг своего города все городишки и деревеньки объехала, и везде множество всего интересного нашла. А вы аниматора желаете, чтобы развлекал? Тогда, может, и на диване лучше полежать, кино посмотреть?
Дима Мартынов
Евгения Степучева на диване не лежу ..кино не смотрю ..много где была и много что видела поэтому и спрашиваю ..вопрос вроде нормальный без подтекста !
Много раз была на пароходах.. но специально бы не поехала.
Олег Чумаков
Мне понравилось. И на 3 дня Казань самое то. И посмотреть есть на что и не устанете.
Город очень красивый и самое главное со своим неповторимым колоритом. Особенно красиво ночью, когда включают подсветку Кремля. Как раз все за 3 дня успеете посмотреть.
Виктор Титов
Евгения Степучева спасибо ..мне хотелось получить такой ответ ..ободряющий что ли ..что то я взгрустнула в связи с разными событиями и поехать куда хотелось не удалось ..
Жил там неделю в 2019 году...
Очень понравилось...
Кирилл Королев
Нет, не стоит.
Роман Зимин
НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ: "ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КАЗАНИ".

Надеюсь, после этого поймешь, нравится/интересно тебе это место.

Не забудь о Волге и Свияжске!
Был несколько лет назад , организованной группой , экскурсионное обслуживание отличное , оригинальные сувениры . в общем понравилось
Sandu& Umar
да
Юрий Хищенко
Не был. Смысла не вижу.
Григорий Латий
Мы ездили на 5 дней, там здорово! Особенно центральная прогулочная улица, под ней подземка, обязательно оцените!
не знаю, не был, может и съездили бы, но далековато, около 8000 км, вот переберусь в ваши края, буду путешествовать
[D.n.n] Nurbol
Евгения Степучева от нас дл Казани больше двух тысяч км ...просто еду в Омск через Казань ..почему бы и нет ..не совместить полезное с приятным !
там норм
Тут очень много интересных и красивых мест, советую заглянуть на портал КазаньЛайф - мероприятия, фотолокации и места города на карте