Отдых в России
Кто был в Анапе?Расскажите мне,что за место,какие цены?И вообще,как отдохнули,какие впечатления?
Есть ли аквапарк?Песок там или галька?
город Анапа. Краткая характеристика.
1.Цветочные часы.
2.Та самая Белая шляпа.
3.Мемориал с Вечным Огнем и своеобразный памятник-самолет.
4.Музей истории и археологии.
5.В центре города находятся вот такие экзотические деревья.
6.На набережной чисто и красиво.
7.Фонтан в центре города.
8.На пляже всегда многолюдно.
9.С высоты берег видится таким.
10.Можно покататься на лыжах.

1.Цветочные часы.

2.Та самая Белая шляпа.

4.Музей истории и археологии.

6.На набережной чисто и красиво.

7.Фонтан в центре города.

8.На пляже всегда многолюдно.

9.С высоты берег видится таким.

10.Можно покататься на лыжах.

там--только детям интерсено
взорслым--надо ехать в абхазию.
была там?
у меня есть фото...
взорслым--надо ехать в абхазию.
была там?
у меня есть фото...
сегодня приехали. цены в летних кафе дорогие, почти пустые. два аквапарка .продукты как везде. на набережной дорого . мы ездили на экскурсии абрау - дюрсо, на азов вулкан тиздар, в сафари парк в геленджике. , сочи, новоросийск .очень понравилось, а так в анапе скучно .
город дешевых аттракционов) мне не очень. и море ни о чем
Нормально.... едьт е не пожалеете.... Мне 40 лет.... с семи лет туда меня возили.... и по сей день своих дитишек туда вожу.... Каждый год....
Песок, далеко от берега отходишь - а все не глубоко. На рынке дешевые шмотки. Мы заранее накупили шорты, майки и прочее, а там все дешевле оказалось
Если едите за позитивом, то отдохнёте хорошо.. При желании и негатив найдётся.. Пляжи и галечный и песок. Сейчас уже не так жарко, море чистое. Аквапарк в городе Золотой пляж.. цены не дешёвые, но не думаю, что дороже чем в Сочи или Геленджике.
Песчанный берег) Цены приемлимы, красиво) В двух словах не описать) Едьте и посмотрите)