Я знаю уже с такмим малышастиками многие мамочки едут на Азовсоке море, климат лучше подходит. Видела на пляже совсем мелких.
Почитайте на сайте azov-more.ru форум, так есть ветка где обсуждают отдых с малышами на море, очень много полезной информации об отдыхе, с какого возраста едут, что берут с собой. Удачи!)))
Отдых в России
отдых с грудным ребёнком (10 месяцев) на море
В Ейске отдыхают мамочки даже с 8-ми мес. ребёнком.
Тепло .Все удобства. Только поселиться нужно у моря.
Чтобы по-максимому использовать морские купания
утром и вечером. Днём сон-час и малышу, и маме.
Звоните дяде Саше: 8-9182502637.Встретят. Помогут!
сомнительное удовольствие. пока доедете - костьми ляжете. потом обратно так же
Это отдых за счёт здоровья ребёнка. Грудной ребёнок и отпуск на море - понятия несовместимые.
Всегда возмущает, когда молодые родители не желают отключиться от поездок и развлекалок, даже имея грудных детей. Если вам дорог ребенок и его здоровье, найдите в себе силы никуда не ездить хотя бы первые два года. А уж на море особенно.
Бессмысленно. Сами не отдохнете, ребенок измается от солнца, перемены пищи, воды и т. д.
Оздоровление ребенка не то чтобы сомнительно, но и прямо противоположно. Акклиматизацию никто не отменял.
С таким малышом будет больше морок, а вообщем, чрезвычайно отличные условия для деток в Турции, есть особые гостиницы, приспособленные для отдыха с детками. Хотя иностранцы (немцы, итальянцы и остальные) возят собственных детей отдыхать чуть ли не с рождения, так и приходят на пляж с чемоданом, в котором памперсы-соски-игрушки. На турецко-египтском пляже вам предоставят лежак-матрас-полотенце-зонт, что на пляже анапском либо сочинском уж точно не получите. И в номере будет кондюк, и жгучая вода в ванной, и детский стульчик в ресторане. И вообщем, к даме с небольшим ребенком вся обслуга будет проявлять завышенное внимание.
я бы не рискнула!
Мы ездим с 8 месяцев и продолжаем ездить, только что с моря вернулись. С детьми на море легче, чем сидеть дома. Если кто и болеет, то он и дома болеет, никуда не выезжая. Все поездки проходят на отлично!