Отдых в России

Кто отдыхал в Анапе? ? Какие впечатления?

Мы с молодым человеком после свадьбы хотим поехать на море отдохнуть. Как вариант рассматриваем Анапу. Заграницу по определенным причинам не можем поехать, поэтому только в россии. Расскажите пожалуйста кто там был все за и против.
В Анапе много развлечений парки аттракционов и аквапарки, цирки, африканская деревня, рыцарский замок, пенные шоу, яхт-клуб, дайвинг, водные лыжи, катера, яхты, пароходы, серфинг, дискотеки, бары, караоке, рестораны, кафешки, санатории для лечения и обследования, можжевеловый лес, дельфинариумы, пингвинарий, океанариумы, зоопарк, акванариум, конный прокат, различные экскурсии, дегустационные залы, проходит много фестивалей и конкурсов
Tatiana Nevajno
Лучший ответ
не надо ехать.

пожалеете.

пишите в мой мир

ДАМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ
В Анапе очень грязное море. В июле-августе цветёт сильно. Безумное кол-во детей с их мамашами. Ну а насчёт развлечений вам правду сказали. Всё есть и много
Поезжайте! Анапа находится посередине между Таманью и Геленджиком, надоест в Анапе - переедете на автобусе на Азов или в Геленджик без проблем. В Анапе здорово, почище в пригородах (на маршрутке 15 мин.) : Витязево, Сукко.. . аквапарки, дельфинарий, вулкан Тиздар, жилье - на все вкусы и кошелек. А какой там песок и волны - сказка!!!!
ездили в 2011году. дикарями с нимали квартиру однушку .сами себе хозяева. развлечений куча, ездили сами на автобусе на азовское мору. и фотки у нас с двух морей!!
поселок Витязево отлично
грязь! езжайте в Небуг. тихо мирно хорошо. дешевле чем в Анапе. экскурсии везде одни и теже . есть маршрутки до других городов! в анапу врагу не посоветую поехать . такое море видела первый раз! как вспомню так вздрогну . езжайте лучше в какую нибудь деревню. море чище воздух лучше. а до города 15 минут на такси. могу поделится фотографиями анапы и небуга