Отдых в России
Кто отдыхал в Анапе дикарями, поделитесь впечатлениями)
Хотим с молодым человеком, следующим летом поехать отдыхать в анапу на поезде и там снимать домик, кто так ездил отдыхать? сколько требуют за сутки? и где вы хранили денежки?) Как с едой дела обстоят? И на какую сумму в целом стоит расчитывать? хотим потратить не более 30 тыс.
были в анапе два года назад вдвоем с дочерью. снимали комнату 450 руб. с человека. потретили 24 тыс. вместе с ж/д билетами. вдобавок купили скейт и ранец.. . экономили, ужин и завтрак готовили сами, обедали в недорогих кафе. для первого раза вполне хорошо отдохнули.
Минусы_море цвело (мы отдыхали в начале августа) , на пляже цены заоблачные.
главное сразу найти магазины по дешевле.. . деньги не везли, снимали по карточке
Съездите в Фею и не парьтесь
ну если молодому человеку года 3 тогда только в анапу. а влюбленным надо где камушки. море почище, природа красивее. есть куда съездить...
Ездили 2 года назад в июле. Смотались через 3 дня. Там летом море цветет, да так, что напоминает болото, выходишь з моря, как с праздника Нептуна, вся увешанная водорослями, плюс вонища стоит от них по всему побережью. Их столько, что их экскалаторами сгребают и все это кучами по берегу воляется. Говорят, что только с осени перестает цвести море. В этом году в отпуске ещё не была, поеду оченью, хочу заехать, посмотреть, что там осенью творится. Но город красивый, уютный. Вообщем, летом туда только на эускурсию, а купаться там только : 1 Осенью, когда море не цветет, как гоаорят. 2. На платных пляжах, где очищают не один раз в день, а по несколько раз в сутки.
Eckali Sarsembayev
В Анапе только один платный пляж.И тот находится на гальке привозной в районе Высокого берега,где строят ВИП ДОМ ЗОЛОТАЯ МИЛЯ.
30 - неделя на одного человека. ( и то, не дом, а комната)
Лучше Геленджик.... там камни прозрачное море...