Отдых в России

Кто отдыхал в Лазоревской? Пожалуста поделитесь впечатлениями, интерессует всё,поездки экскурсии, самО море..

Ужас. Вот моё впечатление.
Зоя Дощук
Лучший ответ
Прогулочной зоны нет - центральная улица, автотрасса на Сочи +параллельно ей железная дорога. От жел/дор. до моря 2 квартала, если жилье не в этих кварталах приходится переходить автотрассу и насыпь с жел. дорогой.
Пляж и дно крупная галька, волны выносят людей на берег вместе с камнями.
Мне тоже больше понравился Геленджик.

Справа на фото, (за деревьями) жел. дорога.
Abdusamat Hudaybeganov
мы были еще в 2006 году
мне понравилось, но пляж камни и народ дофига!
на экскурсии ходили в Мамедово ущелье, на корабле в море, Ашейские аулы
Хорошее впечатление.
Море как и везде - но мне не понравились в море большие камни - все ноги переломал - в шторм купаться невозможно вообще.
В поселке куча развлечений для молодежи, полно экскурсий. Есть там такая фирма от Михаила (М символика) , это не реклама, просто там цены действительно ниже остальных и экскурсоводы прикольные - как и водитель. Рекомендую особенно съездить на 33 водопада - и мед и вино - очень неплохое и тд. Самое главное выбирайте с ночным шоу - вообще супер выступает их группа Адыгейская на сцене.
Все понравилось, как я уже написал кроме камней в море.
Нормально там. Сам городок не большой. Море чистое, но когда мы были, то пару дней штормило и купаться было невозможно, т. к. в воде было много мусора. В целом отдыхается там, как на любом другом курорте краснодарского края. Экскурсий там достаточно, развлечений тоже. Съездите, посмотрите... но мне лично больше нравится Геленджик.
В принципе в Лазаревском неплохо. Отдыхал там три раза - в 2004, 2006 и 2007 годах. Сейчас там наверно хуже. И олимпиада сказывается, и то, что цены в мире растут. Хорошо там то, что есть неплохой городской парк и много кафешек. Но лично мы всегда кушали в столовой "Орешник", цены хорошие и еда качественная
Мне понравилось, не жарко, море чистое, есть хороший парк, везде столовые где можно вкусно поесть. Минус - в море камни большие.
Отдыхали с мужем в сентябре прошлого года в Лазаревском. Очень понравилось! Жили в отеле Прибой - прямо на берегу моря, у городского парка. Шумновато, если хотите тишины, то надо подальше от берега снимать. Еда - на каждом углу кафе, столовые и т. д. , цены везде примерно одинаковые. Летали на парашюте, катались на пиратском корабле, ездили в горы на джипинг и в море на дайвинг. На рыбалку зря съездили - ерунда полная, никакой рыбы никто не поймал. В Лазаревском находится самое больше колесо обозрения в мире! Если НЕ будете сами искать причины к чему привязаться, то получите огромный позитивчик. ДА, людей много, но всем хочется отдохнуть и поплавать в море. Отличного Вам настроения и хорошего отдыха!
да в принципе не плохо, впечатление о набережной, что это общественная столовая-всюду кафешки, но плюсы: вы в любом месте можете спокойно поесть дешево))) а так спокойное уютное местечко, развлечения все как в больших городах, экскурсий навалом.... и и не только молодежь туда приезжает, но и люди постарше)))