Отдых в России

Александровский сад -одно из моих любимых мест славного города Москва.Ваши любимые места в Столице?

Желательно фото!Можно скабрёзные,но лучше любимые...
Патриарший мост (м. Кропоткинская) , Архангельское, Кусково (усадьбы) , Царицыно, Кузнецкий мост, Тверская (Пушкинская площадь, Страстной бульвар) , Старый Арбат, Украинский бульвар, Площадь Победы, Ресторан в гостинице Золотое кольцо на последнем этаже (окна и стены стеклянные - видна панорама города полностью) , панорама города из Президент-Отеля (с третьего этажа - там есть Зимний сад и холл кажется).
Алиса Гергель
Алиса Гергель
1 259
Лучший ответ
Вокруг храма Христа Спасителя
Лариса Ледяхова Любимейшее место...Церковь Николы на Берсеневке любимое место ...
Не люблю Москву и стараюсь быстрее уехать оттуда, если приходится бывать по делам. Несколько лет жила там, хорошо изучила места, но любимых и даже красивых не могу назвать. Лучше бы столицей был Питер - изумительный город.
Гульниса Кабулова Вы не прочитали вопрос!
Нескучный сад и Воробьевы горы
Павел Супрун
Павел Супрун
17 878
Лариса Ледяхова Интерес возник к моим горам Прокатился! Отличнейшее местечко и свежий воздух .Церковь..
Люблю я свой бывший Девкин переулок. Центр. А задворки есть - летом в жару, в заброшенном дворике голым можно водой обливаться - и через высокий забор бизнес-центр ничего нескромного не увидит. Как в деревне . Хожу к подружке-художнице иногда и тапках, а метро - в 2х минутах
Книжный магазин "Молодая гвардия" рядом с метро "Полянка" и "Академкнига" на ул. Вавилова)))
Бульварное кольцо пешком, ботанический сад когда там мало людей, аптекарскй огород в жаркий летний день, СК Кант зимой, кафешка на гоголевском бульваре. . вернее её веранда летом во время сильного и тёплого дождя с ароматом хорошего кофе и свежей газеты или книги, парк Царицыно. . вернее, конный двор в этом парке. А также конный двор на берегу Яузы в лосином острове :)
С$
Слава... $$$
2 061
Я с вами солидарна :) Александровский сад и Манежная площадь. А также бульварное кольцо, Арбат и зоопарк. В зоопарк и сад - первым делом в каждый приезд :)