Отдых в России

Кто отдыхал в городе Геленджик? Ваши впечатления.

В сам Геленджик я бы не поехала. Бухта там слишком закрытая, поэтому море грязное. Предпочитаю Дивноморское, вот где море так море. И до Геленджика ехать минуты. Но если важнее наличие развлечений и тусовки, придётся в Геленджик :))) Удачи в принятии решения!
Сергей Ястребов
Лучший ответ
нормулек нормулечек
Отдыхала в 2007, 2008 Очень понравилось. Огромная набережная со всеми развлечениями, кафешками и т. д. , шикарный аквапарк (самый большой в России) .
Море там не грязное - это глупость. Я была и в Анапе, и в Сочи везде одинакого.
Я отдыхала в том году. Мне очень понравился парк развлечений "Адмирал врунгель" вход всего 50 рублей. Понравились дальмены и еще дельфинариум. Вот только плохой у них водный парк развлечений. Пляжи есть и песчаные и мелкая галька и крупная галька. Есть просто большие булыжники вот такой пляж. Есть платные пляжи там продают всё что твоей душеньке угодно.
....
Отдыхала 2 года назад, мне не понравилось...
Отдыхали давно в 2002, дикарями, сняли частный сектор 5 мин от моря -недорого, есть куда пойти вечером, смотрели Киркорова, Алегрову, много экскурсий посетили, но море грязное было., а пляж песчаный-хороший, народу много. На следующий год туда же, но уже по путевке-намного лучше-народу на море (пансионат Солнечная) мапло. хорошее лечение, развлечений хватало, но пляж -галька крупная, не очень понравилось, хотя это на любителя.
A=
Asil =)
супер!
Нам все очень понравилось. Особенное впечатление оставила набережная и ночные гуляния. Впервые столкнулись с тем, что всю ночь идет народное гулянье. Народу на пляже многовато, зато вода была очень теплая. И с погодой нам повезло.