Отдых в России

Были ли вы в городе Сочи?Ваши впечатления?

я живу в сочи. в связи с олимпиадой началось строительство, которое пока приносит сплошные неудобства, чтобы доехать с ребенком к врачу тратишь раза в 3 времени больше положенного, ужасные пробки, цены непомерные, а уровень сервиса ниже плинтуса, деньги дерут за все, водители чаще всего хамы и плюют на тариф, могут содрать за проезд столько, сколько им хочется, в кафе готовят чаще всего средне, а на пляжах продают "кипяченное пиво с толстолобиком по цене осетнрины" - как верное было подмечено в КВН
Юлия Бабурина
Лучший ответ
Была. Мне очень понравилось. Пальмы прямо на улицах растут и магнолии. Прекрасные здания в стиле "сталинский ампир".Жаль, только что теперь он застраивается безобразными бетонками из стекла и железа... Теряется неповторимый курортный дух города.
Qeti Mazmishvili
были в том году, мне не понравилось. погуллять можно, а купаться намного лучше в абхазии, чем в сочи.
Не только был, но и некоторое время жил.. . Мне Сочи нравится.
Была, обычный черноморский город: море, солнце.
Аман Асанов
Красивый курортный город. И с каждым годом становится заметно лучше! Только вид портят высотные дома, растущие как грибы по всему городу... .

Adina=) Alibekova
Не была! ((( Мечтаюююююююю)))))))))) ) Как мне это мечта мурлычит!
Тамара Рошка
была 2 раза, очень понравилось. только народу оч много, как тараканы все бегают
Для меня, "степного жителя", Сочи - город-сказка с волшебной природой и теплым морем. Может быть, оттого, что приезжаешь в этот город ОТДЫХАТЬ. Но возвращаться хочется вновь и вновь!
была но очень давно не поню..
Gulnara Ospanova