Кто бывал по городам Сибири - например Красноярск, Новосибирск, Омск, Абакан, Минусинск, и другим, как впечатления?? ?
поделитесь впечатлениями, на счет климата, людей, и всего остального. .
лично
я бывал во всех выше перечисленных городах, и меньше всего понравился
Красноярск, хоть и понастроили там фонтанов, народ высокомерный и злой
мне показался, особенно после Абакана и Минусинска, ощущение что попал в
Москву, те же высокомерные лица, недоверие и злость. . .
Отдых в России
Кто любит путешествовать по разным городам России, поделитесь впечатлениями от климата и людей???
Приезжайте к нам в Калининград))) ) были в Геленджике - очень понравилось))) ) и люди приветливые и красиво, и тепло)))))))))

В маленьких русских городках дети на улицах здороваются. И даже подростки.
Иду как-то по Куркиёкам – навстречу группа ребят лет по 16. Идут, громко смеются. У нас в Питере, да и в Москве лучше сразу на другую сторону перейти. Поравнялись со мной, "здрассьте! " – и дальше пошли.
Это только один пример. Где бы ни был – дети здороваются во всех городках с населением меньше 20 тысяч.
Софья Винокурова
да согласен про маленькие города, а что Питер уже не отличается от Москвы? мне казалось в Питере люди не такие высокомерные как в Москве, и более общительные, приветливые, гостеприимные?
год назад была на своей исторической родине - на Вятке. Очень грустные впечатления - и Киров и Нолинск как-то увяли, дороги разбиты, парки заросли, пруда нет. Какие-то корявые лица на улицах...
Софья Винокурова
а кто кроме самих людей наведет порядок, пришельцам это не надо...
Минусинск тот еще город =) как впрочем и Абакан, надо было до Кызыла добраться с Саяногорском, в первом полиция вообще не советует после 22:00 часов гостиницу покидать, криминалс. Красноярск в этом плане очень тихий город, пафоса как такового нет вообще, так, что есть все основания вам не верить
Софья Винокурова
не пафос, а высокомерие и злость в людях, психованные многие и суеты куча, даже автобусы и те не ездят а "летают" с матами водителей...
Москвичи -хорошие люди, зря так на нас .Разве мы не помогаем Вам в метро? разве не подскажем дорогу ?
Константин Малуха
на самом деле не все, некоторые надменные и высокомерные. НО, не все пять пальцев одинаковы..
Софья Винокурова
неет, у вас полно высокомерных людей, не спорю есть хорошие, но их мало!
помню спросил девушку как пройти на улицу такую то.. ? она выслушала, молчала подняла подбородок, потом молча повернула голову в сторону и пошла, ощущение что плюнула в лицо...
Люди везде почти одинаковые. Хочешь особого климата - едь в Сибирь.
Прячьтесь от них, прячьтесь.
В Сибири люди добрее. На Юге и в Москве - эгоистичное быдло.
Софья Винокурова
бывал в Краноярске, там мне показалось как в Москве, теже высокомерные лица, закрытость, злость... люди какие то психованные, пробки кошмар вопщем, особенно на контрасте с Абаканам и Минусинском..)