Отдых в России

Есть ли смысл путешествовать по городам России? Был в 5, наверное, ничего не впечатлило. Питер и Москва не в счет

Думаю, лично Вам не стОит. Каждый видит то, что он хочет видеть. Если человек видит только "серые дома, грязные улицы, разбитые дороги, уставших людей", то этого и в Москве, и в Петербурге навалом. Такому человеку лучше сидеть дома. Никакой город с какой угодно историей, архитектурой, природой и т. п. его не впечатлит.
Евгения Мошечкова
Лучший ответ
Светлана Панкова Почему же, по Парижу, Нью-Йорку, Буэнос-айрос я бы погулял с удовольствием!
А не в города ездить не пробовали? Всё самое интересное начинается там, где заканчиваются города.
Ну, надо не по городам, а по загородной местности.
Я, например, на теплоходе путешествую. Впечатляет.
Владимир Азизов Занесло в прошлом сентябре--Павлово -на- Оке, Козьмодемьянск, Мариинский посад... "Василий Чапаев"-последний рейс...
А в чем для вас смысл путешествия?...)))) Вот из этого и надо исходить....))))))
**лора **
значит не стОит.
мне Вас жаль. меня раньше тоже было трудно удивить.
ничего не впечатляло. с недавнего времени радуюсь каждой снежинке.
оценила недавно даже небольшой провинциальный городок. в каждом городе есть своя "изюминка". надо лишь её раскусить
Елена Малахова
Viktoriya Smit Очень жаль вас, если в жизни только снежинки и маленькие провинциальные города ...Искренне сочувствую и жалею вас.
Россия прекрасна своей природой, а города действительно не впечатляют, кроме церквей смотреть нечего
Галина Отян
Смотря в каких городах были... Одна Камчатка чего стоит, Владивосток.. Нижний Новгород прекрасен летом особенно, Хабаровск, Якутск.. А Иркутск! Какие виды, покруче всякой Америки и Канады в наших городах.
Д*
Дин@р@ ***
едь в ПЕКИН на поезде 6 суток, всю страну увидишь и в Китае побываешь, точно впечатлит 6 суток в поезде!
Evgeniy R
Хочу в Суздаль, была в Европе по городам России не путешествовала ещё
Ну тогда хрен что тебя впечатлит
Игорь Валдаев
Думаю не имеет смысла. Если Вас в 5 городах ничего не впечатлило... странно. В каждом уголке нашей страны есть вещи, которые впечатлят до невозможного
Светлана Панкова ну если не брать города-миллионнике. то в каждом городе по одному памятнику, остальное - тоже самое, что и вдругих - серые дома, грязные улицы, разбитые дороги, уставшие люди)) на что там смотреть?
Да, посети Кисловодск и погуляй по приэльбрусью =)
Andrey G
Светлана Панкова Ну да, там я был, довольно мило... Но Тверь, Новгород, Псков, Вологда - полный отстой )))