Отдых в России

Какой город в России интересно посетить? Кроме Питера и Москвы.

Владивосток
Александра Тищенко
Лучший ответ
Это зависит от характера человека. Некоторые обожают Плес (на Волге) , другим нравится Нижний Новгород. Некоторые любят Волгоград или Калининград. Мне, например, Калининград нравится.
Rome Totalwar
Казань, Псков, можно Нижний еще посетить.
Ирина Щ
Города Золотого кольца, Казань, Нижний Новгород, Псков, Новгород Великий.
Великий Новгород, Владимир, Муром, Сергиев Посад, исторические города государства Российского.
Galina Galina
Все Золотое кольцо, Калининград, Псков. Можно Великий Новгород (но вокруг него разговоров больше, чем реально интересного) . Практически любой город на Кавказе. Иркутск можно - там Байкал рядом. Да много чего можно. Смотря что Вас интересует.
Давайте к нам, в Великий Новгород. В этом году у нас юбилей - 1150 лет с момента первого известного упоминания в летописи в качестве города. Так что скучно не будет и посмотреть есть что)
Анастасия Филь
Приезжайте к нам в Архангельск. У нас весело и хорошо. Но советую приезжать летом. Так как у нас зимой холодно очень!
Саша Фисун
Псков
Gulya Jlo
Магадан....
владимир, нижний новгород....
Из тех, где я была, кроме Питера и Москвы, советую посетить Пятигорск, Кисловодск (оди в часе на электричке друг от друга. Очень красивые города. Но их надо посещать летом. Там минеральные источники, архитектурные памятники времён Лермонтова, гроты и т. д) , Псков, Нижний Новгород. Замечательные города! =)

Владивосток, где я живу тоже можно, если хотите увидеть Тихий океан.
Геленджик!!! Ярославль!!!
**
***егор ***
Казань
ОЧень в Казань хочется!!!! В Ярославле была-мне не оч понравилось ((( В Туле была, Орле была. Хорошо. в Краснодаре хорошо, Анапе.
КАЗАНЬ! там весело!
Я считаю, что в любом городе России есть, что посмотреть, ведь любой город- это история. Действительно, Казань красивый город, там очень красивая мечеть Кул Шариф, она стоит того, можно пройтись по ул. Баумана (это пешая улица как Арбат в Москве, или Большая Покровка в Нижнем Новгороде) , еще там есть новая площадь, которая была выстроена к 1000 летию Казани (напоминает Питер) , если интересуют развлечения можно сходить в новый аквапарк. А потом к нам в Ижевск. Наш город славен оружием (город-оружейников) . В нашем городе живет Михаил Тимофеевич Калашников (изобретатель автомата Калашникова) . В прошлом году открыли Свято-Михайловский собор, который был дотла уничтожен большевиками (располагается на очень красивом месте города, особенно в вечернее время красиво освещается) . Восстановили Александровскую площадь, набережная красива, хотя большая ее часть сейчас закрыта на реставрацию. Приезжайте не пожалеете.
Безумно красивые места на Кавказе. Нальчик, Кисловодск. Еще Сергиев-ПАсад в Подмосковье
На мой взгляд лучше на природу зачем именно город: алтай, байкал... карелия...
КИРОВ, его выбирают 20 человек из 28 .