Отдых в России
Какой город в России вас впечатлил, помимо Москвы и Питера?
На ваш взгляд лучший город России, самый необычный, интересный в котором вы были, не считая двух столиц.
Волгоград, Нижний Новгород,
Смоленск и сильнее чем столица или Питер.
Выдропужск
Весьегонск Тверская область
Калининград, Плес,
Иваново.. своей убогостью. Есть красивые города, но состояние плачевное - Каргополь например

Казань и рядом - остров-град музей Свияжск. Очень интересные места.

Никакой, всё привычно и знакомо.
Сочи
Среднеколымск...
мне было интересно в смоленске - я там обошёл ровно всю крепостную стену, местали проникал внутрь и наверх.
в выборге тоже были прикольные впечатления от старого центра, марины, замка и редутов там этих.
пожалуй таки да, эти города мне кажутся наиболее яркими.
в великих луках я обошел периметр старой крепости - но самих строений там нет.
в нижнем тоже центр, в том числе кремль, весь обошёл.
и в казани был, и во владимире, и в вологде (старые города с древним центром)
в общем, нет смысле перечислять города. я бы также сказал, что некоторые сами по себе непримечательные города интересны природой рядом - типа серова или белорецка, от которых идут дороги в горные районы.
из посёлков могу вспомнить агломерацию тюнгур-кучерла. Это алтайские поселка, катунь, подвесной мост над ней, леса, степи, горы, всадники, вот это вот всё сразу рядом с ними.
Казань
Ярославль и В. Новгород впечатлили красотой и величием!
Калининград.
Севастополь, Туапсе, Новороссийск, Тамань, Соловки, Углич...
Сочи, Тамбов
Казань... не могу не похвастаться своим городом. Оооочень похорошела и поспортивнела)
никакой не оставляет положительного впечатления, только любопытство или крайнюю степень сочувствия
астрахань
Калининград
Пеледуй, ужастнул))
Впечатлинск ...
Сочи, Мурманск, Выборг, Гудермес
ЛОНДОН и МОНТЕ КАРЛО - тоже два русских города ...оба очень впечатляют
Тома Платонова
а чем Монте-Карло русский?... в чем?